Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178032
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство регистрация льготы договор развод амнистия ип работа продажа алименты налог увольнение строительство ребенок лицензия кредит суд армия жилье отработка приватизация общежитие молодая семья выселение отпуск компенсация наследство зарплата брак оформление документов сроки аренда оформление налоги оплата недвижимость раздел имущества документы пособие раздел молодой специалист беременность декретный отпуск распределение долг прописка иск очередь право контракт льготный кредит квартира права имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100384 Опубликовано 24.11.2010 в 14:19

Можно ли получить льготный кредит на покупку квартиры

Здравствуйте. Мы молодая семья из трех человек. Проживаем и зарегистрированы в квартире родителей, где на каждого приходится менее 15 м кв. Жилья в собственности не имеем. Общий доход около 2 млн бел рублей. Стоим на очереди на стротельство квартиры по месту работы мужа. Очередь должна подойти приблизительно через два года. Возникают вопросы: Имеем ли мы право на льготный кредит? Можно ли нам сейчас не дожидаясь очереди взять льготный кредит на покупку квартиры?

Юлия :: Гродно


  Ответов: 1

На покупку никто Вам льготный кредит не позволит получить, ибо в Минске ведется строительство. Можете получить льготный крдит на долевое строителсьтво (без очереди). Конечно, это дороже, но зато без очереди. См. тут http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/construction.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2010 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы