Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья распределение работа беременность недвижимость гражданство строительство зарплата отпуск льготы амнистия оформление документов оформление пособие прописка раздел суд регистрация брак выселение сроки долг аренда договор квартира продажа раздел имущества оплата ип налоги налог алименты наследство документы декретный отпуск общежитие армия иск молодой специалист жилье имущество ребенок лицензия кредит компенсация увольнение право приватизация льготный кредит права очередь контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100382 Опубликовано 24.11.2010 в 14:08

как организовать сборку компьютеров чтуп

Здравствуйте. Имеется ЧТУП занимается в основном продажей компьютерных комплектующих и оргтехники. продавать можем только компьютеры по комплектующим. то есть в чеке пишется процессор, материнская плата и т. д. Хочем организовать сборку компьютеров для продажи их под торговой маркой компании. То есть просто допустим "Компьютер Экономный".что необходимо для организации такой деятельности. Обращались в министерство промышленности там нам сказали проходить сертификацию. потом отправили в мингорисполком. от туда хотели отправить обратно. после того как мы сказали, что были там, сказали что можно и без никакой сертификации продавать компьютеры в сборе. сказали узнать в налоговой.посоветуйте нам что нужно для возможности продавать компьютеры в сборе (не по комплектующим).

Диоров Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: сборка компьютеров

  Ответов: 1

Ваш "Комп. Экономный" должен соответствовать определенным стандартам. Для этого нужно пройти сертификацию и получить техусловия. Для этого в ЦСМ, или ищите спецов, которые это делают на платной основе (ИП или юрлица). В ходе подготовки к сертификации узнаете все требования к организации производства (помещение, оборудование, персонал, сервис и т.д.) и к самим компам. Это начало - это легальное производство компов. После того как определились как легально делать, налаживаем бухучет - определяем стоимость и т.д. Это в налоговую и управление экономики регистрировать цены, если необходимо.Если не планируется большое производство, то выгоды никакой. Вся процедура займет минимум 1 год. А чтобы быстрее организовать производство найдите человека из подобной фирмы, который проходил все это и поможет. Самим с нуля очень тяжело и затратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 24.11.2010 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы