Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182579
 Всего ответов: 206384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ребенок имущество молодая семья работа оформление пособие долг выселение договор льготный кредит развод сроки аренда льготы отработка наследство оплата увольнение иск суд лицензия беременность документы приватизация распределение очередь армия прописка продажа оформление документов регистрация декретный отпуск ип раздел имущества алименты кредит право контракт зарплата раздел недвижимость отпуск молодой специалист квартира жилье права гражданство налоги общежитие строительство налог амнистия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100381 Опубликовано 24.11.2010 в 14:03

можно ли зарегистрироваться в неприватизированную квартиру???

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в след. ситуации. Хочу зарегистрировать свою бабушку по договору найма у знакомого на 1-2 месяца, он живет в Бобруйске вдвоем с мамой в 3-х комн.квартире. Что мне нужно для этого? и можно ли оформить договор найма на 1-2 месяца?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Надо чтобы у знакомого было 15 м свободной площади. Бабушка, Ваш знакомы и его мама идут в расчетно-справочный центр, там заключаете договор найма жилого помещения и обращаетесь к паспортисту с заявлением о регистрации на основании договора найма. Заполняете бланк заявления, оплачиваете госпошлину и все. Также имейте ввиду, что у собственника квартиры возникает обязанность по уплате подоходного налога в связи со сдачей в найм жилья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.11.2010 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
171 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы