Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление долг молодой специалист иск гражданство раздел имущества отработка лицензия развод льготы компенсация продажа амнистия декретный отпуск оформление документов прописка права право пособие договор наследство имущество выселение молодая семья брак раздел недвижимость ип беременность аренда работа алименты ребенок зарплата суд распределение документы общежитие налоги очередь приватизация жилье регистрация отпуск контракт льготный кредит армия сроки квартира кредит налог увольнение строительство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100304 Опубликовано 23.11.2010 в 23:44

можно ли доказать отцовство

можно ли доказать отцовство, если в свидетельстве о рождении в графе "отчество" ребенка указано отчество не настоящего отца, а моего отца,т.е. дедушки ребенка. также и в графе "отец", соответственно, указано вымышленное имя. ребенок родился в июле 2009 года, зарегестрирован 9 сентября 2009 г. отец отказывается от отцовства.

собкова наталья :: минск


Ключевые слова: чужое отчество

  Ответов: 1

Это намного проще приготовленных на пару овощей (т.е. пареной репы) ! Иск в суд об установлении отцовства, экспертиза по установлению родства - и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2010 в 07:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 22:10

ребёнок зарегистрирован больше года назад. есть ли ограничения во времени по подаче иска на установление отцовства?

собкова наталья :: минск


  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 24.11.2010 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы