Вопрос № 100304 Опубликовано 24.11.2010 в 00:44

можно ли доказать отцовство

можно ли доказать отцовство, если в свидетельстве о рождении в графе "отчество" ребенка указано отчество не настоящего отца, а моего отца,т.е. дедушки ребенка. также и в графе "отец", соответственно, указано вымышленное имя. ребенок родился в июле 2009 года, зарегестрирован 9 сентября 2009 г. отец отказывается от отцовства.

собкова наталья :: минск

Ключевые слова: чужое отчество

  Ответов: 1

Это намного проще приготовленных на пару овощей (т.е. пареной репы) ! Иск в суд об установлении отцовства, экспертиза по установлению родства - и все.  

Сергей Магонов :: 24.11.2010 в 08:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 23:10

ребёнок зарегистрирован больше года назад. есть ли ограничения во времени по подаче иска на установление отцовства?

собкова наталья :: минск

  Ответов: 1

Нет  

Евгений :: 24.11.2010 в 23:20