Вопрос № 100301 Опубликовано 23.11.2010 в 23:32

подскажите пожалуйста, если я, после получения высшего образования в Беларуси, уеду на учебу в другую страну, могут ли быть применены санкции в моем о

подскажите пожалуйста, если я, после получения высшего образования в Беларуси, уеду на учебу в другую страну, могут ли быть применены санкции в моем отношении?

Александр Койта :: Минск

  Ответов: 1

учеба в другой стране не запрещена. санкции не применяются. Вы на бюджете учились?  

Лабазинский Дмитрий :: 24.11.2010 в 09:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 15:00

да, я учусь на бюджете, заканчиваю университет в следующем году. спасибо.

Александр Койта :: Минск

  Ответов: 1

санкции - выплата стоимости обучения, в случае неявки по месту распределения  

Лабазинский Дмитрий :: 24.11.2010 в 15:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2010 в 17:28

в случае поступления в магистратуру университета в другой стране, ситуация будет выглядеть иным образом?

Александр Койта :: Минск

  Ответов: 2

нет  

Евгений :: 26.11.2010 в 19:04

да  

Виталий :: 27.11.2010 в 00:01