Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия наследство право аренда строительство продажа раздел декретный отпуск льготы оплата прописка ип выселение беременность увольнение налог общежитие развод иск лицензия регистрация пособие документы недвижимость распределение сроки контракт отработка отпуск работа зарплата оформление документов ребенок имущество льготный кредит молодой специалист алименты раздел имущества квартира договор компенсация гражданство очередь амнистия кредит долг оформление молодая семья брак налоги суд права жилье приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100296 Опубликовано 23.11.2010 в 22:48

Имеет ли право на УДО,если переведен на строгий режим?

Мой муж за нарушения был переведен с колонии общего режима в тюрьму строгого режима,положено ли ему теперь УДО или амнистия(ст.205,2 года,отсидел 11 месяцев).Спасибо!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Какое УДО или амнистия нарушителям режима, о чем Вы ? Может, ему еще подарок к Рождеству от начальника колонии и чашку горячего молока по утрам ? Посмотрите как минимум, что такое УДО и амнистия, для чего существуют эти смягчающие меры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2010 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы