Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка прописка право работа гражданство квартира алименты контракт недвижимость молодой специалист жилье договор беременность оформление документов льготный кредит ребенок молодая семья иск оплата кредит армия увольнение льготы аренда налоги брак долг декретный отпуск общежитие продажа регистрация права пособие оформление ип компенсация выселение налог лицензия имущество зарплата раздел имущества сроки строительство амнистия документы развод наследство очередь распределение приватизация раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100266 Опубликовано 23.11.2010 в 19:11

Нужна ли лицензия для растамаживания товара индивидуальным предпринимателем?

Здравствуйте!Нужна ли лицензия на осуществление розничной торговли для растамаживания товара индивидуальным предпринимателем (есть только свидетельство о регистрации ИП, другие документы в процессе оформления)? Товар заказан и будет через 5 дней, в то время как лицензия будет готова только через 15-20. Можно ли будет его растаможить? Или товар будет конфискован в случае отсутствия лицензии?

Александр :: Минск


Ключевые слова: растамаживание продукции

  Ответов: 1

для там. оформления эта лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2010 в 21:20

Скажите, а какие документы необходимы для растаможки кроме свидетельства ИП, bill и invoice, которые придут вместе с товаром.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2010 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2010 в 21:33

Конкретно интересует, требуется ли УНП, т.к. на данный момент он ещё не готов.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Требуется. У Вас есть 2 месяца хранения товара на складе временного хранения (СВХ) для подготовки всех необходимых документов и заявления там. процедуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2010 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы