Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление жилье регистрация договор долг выселение приватизация компенсация имущество армия аренда молодая семья прописка льготный кредит брак контракт алименты зарплата сроки кредит развод строительство ип оплата права раздел имущества распределение суд увольнение работа гражданство льготы отпуск наследство право налог иск декретный отпуск налоги квартира продажа общежитие лицензия беременность пособие раздел недвижимость ребенок очередь оформление документов отработка молодой специалист документы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100236 Опубликовано 23.11.2010 в 13:57

Имеет ли право фирма не заплатить мне за работу по договору?

Добрый день! У меня как ИП подписан договор с фирмой "Еврофлекс" на разработку дизайна на оклейку окон. Работа сделана, принята ими, размещена. Вторую часть оплаты фирма отказывается производить, утверждая, что по их мнению это работа не стоит указанной суммы. Но договор и протокол согласования цены подписаны. Есть подписанная копия акта приёмки работы. Фирма обвиняет меня в срыве сроков, в то время как сроки были затянуты по их вине (есть переписка с датами) Работа по договору не оплачена. Что делать в этой ситуации?

Полубятко Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в суд для принудительного взыскания задолженности и штрафных санкций за выполненную и неоплаченную работу. Перед обращением в суд рекомендую написать досудебное претензионное письмо с требованием погасить задолженность в течение 3-4 дней с момента плучения (отправить заказным письмом с уведомлением о вручении). Если результата не будет - смело в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 23.11.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2010 в 23:09

Подскажите, как составить претензионное письмо. Может быть есть образцы?

Полубятко Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Пишите e-mail - отправлю образец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.11.2010 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 14:26

Мой e-mail: for-lera(собака)yandex.ru

Полубятко Валерия :: Минск


  Ответов: 1

ловите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.11.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы