Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186812
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск зарплата пособие компенсация беременность налог отработка гражданство наследство продажа договор льготы налоги имущество молодая семья распределение ребенок очередь раздел суд армия раздел имущества квартира документы аренда прописка льготный кредит иск отпуск строительство право оформление документов регистрация ип недвижимость работа алименты общежитие оплата молодой специалист кредит контракт увольнение жилье сроки права амнистия лицензия оформление приватизация выселение развод брак долг







  • Приобретайте натуральную косметику из Индии Хималайя в интернет-магазине
    samovarochka.ru
  • tds152.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100221 Опубликовано 23.11.2010 в 13:00

Импорт и договор

Здравствуйте! Я зарегистрировала ИП и хочу импортировать одежду из Италии для продажи у нас. Договор с итальянцами подписывать не планирую, просто придет посылка с чеком и списком товара на мой домашний адрес. Не будет ли проблем с растамаживанием товара в таком случае? Возможно, какие-то еще документы понадобятся для последующей реализации, кроме лицензии на розницу?

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

договор желателен, но не обязателен, если в сопроводительных документах будет достаточно информации для проведения ВЭС и там. оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.11.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2010 в 18:56

Спасибо за ответ! Подскажите еще, заинтересует ли таможенников наличие у меня в данный момент гигиенического сертификата на товар?

Оксана :: Минск


  Ответов: 1

не заинтересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.11.2010 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы