Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация амнистия суд раздел общежитие права жилье аренда лицензия увольнение недвижимость иск контракт распределение право алименты договор сроки молодой специалист отработка налог наследство отпуск декретный отпуск ребенок документы зарплата кредит компенсация гражданство оплата имущество выселение оформление документов ип льготный кредит очередь брак беременность армия раздел имущества пособие оформление молодая семья налоги приватизация продажа льготы развод строительство работа прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100212 Опубликовано 23.11.2010 в 12:42

Как получить присужденные деньги

Добрый день ! у меня возник похожий вопрос :" Я обратилась в суд по возвращению задолженности по зарплате. И выйграла решение выплатить мне задолженность я получила 24.03.2010 года, сегодня уже 30.04.2010 я каждую неделю звоню судебному исполнителю, он мне ничего конкретного не обьесняет, говорит что еще ничего не известно позвоните через неделю. Я уже целый месяц жду ответа и ничего. Скажите на сколько может затянуться рассматрение этого дела????? И что будет если у организации нет средств чтобы выплатить мне задолженность(организация уже не ведет никакого вида деятельности и на счету ничего не предвидеться)?????? только может затянуться рассмотрение этого дела????? "у меня почти все тоже самое - выиграл суд , вынесли решение выплатить мне задолженность по зарплате + пеня еще в весной - сейчас уже конец осени а дело так и не сдвинулось с мертвой точки.Не знаю как там с юридической точки зрения , но в интернете они свободно нанимают на работу людей , а судебный исполнитель все никак не может наложить арест, говорит из последнего "я встречалась с вашим нанимателем он сильно недоволен, наверно надо наложить арест" и это наверно я уже слышу не первый раз ! а теперь вопрос : 1. Есть ли какой нибудь шанс получить присужденные мне деньги и в каком случае получу ? не получу?2. Можно подробно расписать как и в какие максимальные сроки идет судебное производство (например - вынесено решение -> ждем 2 недели - > предлагаем заплатить -> ждем 2 недели -> грозим наложить арест -> ждем 2 недели -> налаживаем арест -> ждем 2 недели -> распродаем имущество -> отдаем деньги мне) - или это не нормируется ??? -> я знаю только что есть максимальный срок рассмотрения дела - хотелось бы его тоже уточнить если возможно ???3. Можно ли как нибудь поторопить судебного исполнителя (заявление там какое нибудь написать куда нибудь) ????

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

1. если есть имущество или деньги на счету, то шанс взыскать деньги - есть. 2 . сроков нет 3.Подгоняйте суд. исполнителя, в крайнем случае обжалуйте его действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы