Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы увольнение долг аренда ип лицензия молодая семья приватизация регистрация отпуск жилье раздел имущества иск сроки декретный отпуск оформление недвижимость очередь пособие продажа суд договор оформление документов льготный кредит работа наследство компенсация амнистия квартира выселение общежитие отработка брак налог ребенок армия контракт документы беременность право оплата строительство прописка кредит алименты зарплата налоги гражданство молодой специалист развод имущество права распределение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100205 Опубликовано 23.11.2010 в 11:52

Избиение недееспособного, что делать?

Отец алкаш, не работает, избивает бабушку. У неё лицо в синяках. Бабушка недееспособная, это точно, но это не признано врачами официально(т.к её просто не водили к врачам). Что можно предпринять? Если вызывать милицию бабушка же не сможет написать заявление на него (она-то и имени своего не помнит). Отвести её снять побои тоже сложно будет, она плохо ходит.

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Если она в таком состоянии, Вы можете написать заявление, да и не всегда его наличие необходимо, лишь бы сообщение простое в милицию было, так разберутся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 23.11.2010 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2010 в 12:20

Спасибо. А скажите, пожалуйста, какое наказание будет в таком случае для него?

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Смотря какие телесные повреждения, какие обстоятельства. Квалификацию правонарушению по такому скудному описанию как "избивает" Вам никто не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 23.11.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы