Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист молодая семья гражданство контракт сроки кредит выселение льготы недвижимость строительство права оплата прописка амнистия увольнение оформление продажа ип имущество договор компенсация раздел имущества армия брак наследство налоги работа пособие развод ребенок регистрация алименты раздел льготный кредит суд беременность общежитие налог квартира отпуск жилье распределение аренда иск декретный отпуск лицензия зарплата оформление документов очередь приватизация долг отработка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1002 Опубликовано 15.11.2006 в 10:52

Могу ли я прописан в квартире у родственников, когда там проживает 4 человека на общей площади 70 кв.м.? Спасибо.

Геннадий ::


  Ответов: 1

Геннадий, согласно Положению о порядке прописки граждан РБ в г.Минске, утв. решением горисполкома от 21.04.1997г. №330, Граждане Республики Беларусь прописываются и перепрописываются в г. Минске в установленном порядке, если в результате их вселения размер жилой площади, приходящейся на каждого проживающего, не будет меньше 12 кв.м, а с момента последней выписки нанимателей и поднанимателей прошло не менее 3-х лет. Причем в Методических рекомендациях МВД Республики Беларусьот 26 мая 1997 года N 40/661 "О порядке прописки граждан РБ" имеется ввиду именно 12 кв.м. жилой площади. Так что считайте. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 15.11.2006 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы