Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение работа раздел имущества право сроки регистрация оплата документы оформление суд права очередь льготный кредит жилье строительство оформление документов развод молодой специалист беременность выселение ип пособие аренда квартира декретный отпуск брак наследство продажа кредит приватизация отпуск договор лицензия льготы общежитие ребенок имущество молодая семья раздел налоги амнистия прописка налог зарплата гражданство отработка иск армия компенсация алименты недвижимость распределение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100194 Опубликовано 23.11.2010 в 10:08

может ли иностранец открыть стоматологический кабинет

Может ли гражданин Украины открыть частный стоматологический кабинет в Беларуси или для этого требуется хотя бы вид на жительство?

Селюк Виктор :: Брест


Ключевые слова: частный стоматологический кабинет

  Ответов: 1

Чтобы оказывать стоматол услуги, для начала надо зарегистрировать либо ИП (индивид предприниматель) либо предприятие. ИП без вида на жительство Вы не зарегистрируете.Как иностранный гражданин Вы можете выступить учредителем частного предприятия, которое при соблюдении определенных условий получит лицензию на стоматологич услуги и будет оказывать такие услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.11.2010 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2012 в 20:18

Скажите, пожалуйста, при каких условиях стоматолог может получить лицензию на частную стоматологическую деятельность и открыть частный кабинет, клинику?

Киадалири Вероника :: Борисов


  Ответов: 1

При соблюдении лицензионных требований:1. помещение (на него потребуется заключение ЦГиЭ)2. оборудование (сертифицированное)3. специалистыИП (индивидуальный предприниматель) не может иметь наемных лиц, кроме трех близких родственников. Поэтому открыть клинику на ИП не реально. Конкретные требования по квалификации сотрудников, образованию, оборудованию зависят от видов оказываемых стоматологических услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.09.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы