Вопрос № 100186 Опубликовано 23.11.2010 в 04:37

Изменение целевого назначения помещения

Хотел бы снять помещение под магазин, помещение принадлежит товариществу собственников, нужно ли будет менять его целевое назначение если оно жилое/нежилое, имеет другое целевое назначение, какова процедура?

Анатолий :: Минск

Ключевые слова: изменение целевого назначения помещения

  Ответов: 1

Нужно менять обязательно. Процедура сложная и дорогостоящая. В двух предложениях не опишешь  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2010 в 11:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2010 в 00:04

Может быть Вы могли бы дать ссылкру на НПА либо сами опишите поподробнее.

Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

Сначала необходимо согласовать перепрофилирование в Мингорисполкоме (там могут потребовать проектную документацию), затянуться данная стадия может до 6 мес., а потом зарегистрировать перепрофилирование в БТИ.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.11.2010 в 13:09