Вопрос № 100153 Опубликовано 22.11.2010 в 18:36

Имеет ли право гражданин быть собственником одной квартиры по одному адресу, но постоянную прописку иметь по другому адресу?

Сын прописан с матерью по адресу N, которая является гос.нанимателем квартиры. В 2010 году он приобрел в собственность через аукцион квартиру по адресу F. Выписываться из квартиры N не стал.Вопрос 1: Имеет ли право сын быть собственником квартиры F, но постоянную прописку иметь по адресу N?Вопрос 2: Как будет уплачивать сын коммунальные платежи за квартиру по адресу F? (в полном ли объеме?)

Кузьмич Ольга :: Минск

Ключевые слова: несколько квартир

  Ответов: 1

Задачка?  

Евгений :: 22.11.2010 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2010 в 18:44

Возможно я не подробно описала ситуацию? Помогите, пожалуйта!

Кузьмич Ольга :: Минск

  Ответов: 1

1)Имеет право 2)По полной стоимости, т.е. по себестоимости  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.11.2010 в 20:10