Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права лицензия прописка оформление регистрация суд иск амнистия налоги очередь сроки контракт молодая семья беременность брак ип молодой специалист продажа приватизация кредит общежитие документы алименты долг раздел компенсация отпуск право наследство квартира декретный отпуск жилье строительство раздел имущества имущество ребенок зарплата налог льготный кредит армия недвижимость оформление документов распределение аренда увольнение оплата гражданство выселение пособие развод льготы отработка договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100109 Опубликовано 22.11.2010 в 14:23

Имеет ли работодатель право уволить меня не смотря на то, что я беременна?

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в данной ситуации: Я работаю в Гомельском филлиале, одной Минской компании. В связи с ликвидацией филиала, всех работников "подвели" под конец контракта (до 30 ноября 2010г. Я подписала уведомление об истечении срока контракта за 1 месяц до истечения т.е. 22 октября 2010г. Сейчас, за 5 дней до окончания контракта, я понимаю, что беременна. Могут ли со мной расторгнуть контракт, если я поставлю руководство в известность сейчас???? Заранее спасибо.

Шестопалова Ольга :: Гомель


Ключевые слова: срок истечения контракта

  Ответов: 1

думаю, если Вы до истечения срока Вашего контракта успеете предоставить наниматлю справку из поликлинники о Вашем "состоянии" и заявление о продлении с Вами контракта как с беременной женщиной, то наниматель обязан продлить с Вами контракт на период беременности либо иной срок по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.11.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы