Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы отпуск долг увольнение сроки лицензия пособие квартира льготы развод декретный отпуск раздел раздел имущества оформление прописка работа распределение аренда оплата строительство иск армия право договор ип контракт жилье права льготный кредит регистрация молодая семья очередь имущество оформление документов зарплата недвижимость продажа налоги амнистия молодой специалист компенсация суд ребенок брак приватизация беременность отработка гражданство общежитие выселение наследство налог кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100108 Опубликовано 22.11.2010 в 14:17

Какие сроки по мошенничеству

Подскажите пожалуйста, если мужа пригласили побеседовать в милицию,ни чего не объясняя. потом узнаю что его перевели в главн контору района, и сказала типа задерживают за мошенничество, вечером переводить собираются в сизо до подписания прокуром или под подписку,или там будет сидеть до суда. какой м-т быть срок, когда ни чего не говорят и с ним я не могу общаться. на сколько лет если что м-т посодить? я в декретном

Ирина :: Минск


Ключевые слова: должны ли мне или его маме дать с ним увидеться

  Ответов: 1

Мы даже часть статьи не можем знать из Вашего рассказа, о возможном наказании не скажешь. Кроме того, следствие, скорее всего, только что начато, квалификация может измениться. Свяжитесь со следователем либо адвокатом (он был в любом случае), они Вам что-то пояснить смогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 22.11.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2010 в 15:29

Скажите,а могут ли освободить его освободить до суда,а не держать в сизо? и денег у нас точно нет чтобы обвинять в мошенничестве.

ирина :: минск


  Ответов: 1

Во-первых, еще не факт, что суд будет. Во-вторых, в течении 72 часов после задержания подозреваемого либо освобождают, либо берут под стражу (СИЗО), освобождение возможно. В-третьих, для обвинения в мошенничестве, не важно, есть ли у вас деньги (это может быть только попытка мошенничества, то есть покушение, Вы можете не знать про эти деньги и т.д. и т.п.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 22.11.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы