Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск льготный кредит компенсация беременность налог раздел имущества суд договор продажа недвижимость приватизация очередь аренда раздел гражданство распределение право общежитие молодой специалист прописка сроки амнистия алименты документы строительство развод брак наследство льготы контракт отпуск отработка молодая семья оплата кредит оформление документов регистрация увольнение имущество долг права ребенок пособие работа выселение ип квартира оформление зарплата лицензия армия налоги декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100105 Опубликовано 22.11.2010 в 14:09

как стать в очередь на жилье в г. Минск

добрый день!скажите,пожалуйсто,что мне необходимо сделать (куда пойти,какие документы собрать) для того, чтобы стать в очередь на жилье в г.Минске? я окончила вуз в 2010 году (в течении 5 лет была прописана в общежитии), сейчас зарегистрирована по месту жительства родителей (Брестская обл., г. Лунинец), работаю по распределению в г.Минске (обучалась на бюджетной основе, имею статус молодого специалиста)!спасибо!

Дубинина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Екатерина, если Вы полагаете, что раз являетесь молодым специалистом, значит Вас обязаны сразу принять на учет, то ошибаетесь. Для того, чтобы приняли, надо иметь хотя бы одно из оснований, указанных в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Далее, раз Вы зарегистрированы в Лунинце, то и стать на учет по месту жительства в исполкоме можете именно там. В минске можете лишь на предприятии стать на учет. По документам - все зависит от того, по какому основанию претендуете. См. п.12 того же Положения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.11.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы