Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор квартира компенсация оформление документов налоги декретный отпуск льготы зарплата армия молодой специалист льготный кредит ип недвижимость общежитие регистрация кредит оформление очередь сроки прописка права беременность раздел имущества документы работа увольнение алименты ребенок выселение долг распределение амнистия строительство контракт пособие раздел приватизация аренда продажа развод молодая семья суд отработка налог оплата лицензия жилье брак иск гражданство право наследство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100102 Опубликовано 22.11.2010 в 13:21

Имеют ли право лишить премии без письменного основания

Добрый день, помогите пожалуйста разрешить ситуацию: я отработал полный месяц на тех же условиях, что и весь отдел. По итогам месяца все работники отдела, кроме меня получили премию (прогрессивку). Имеет ли право руководитель без каких либо письменных документов (приказ, распоряжение) лишить меня премии?

Буров Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Если премия не гарантированна вам по контракту, а начисляется по результатам работы, то наниматель выплачивает ее по своему усмотрению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2010 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2010 в 10:45

Спасибо за Ваш ответ, однако я уточню:я работаю по трудовому договору Премию определяет совет руководства по итогам месяца. В данном случае совет определил премировать работников в иде 20% от оклада.Затем начальники отделов подают сведения в бухгалтерию и планово экономические службы. Начальник всем утвердил 20% кроме меня. Из этого я делаю вывод что отдел сработал успешно и выполнил намеченные показатели.Исходя из вышеизложенного я не вижу причины для депремирования меня. Или я не прав?

Буров Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Значит Ваш начальник отдела посчитал, что вы сработали плохо. Конечно можно попытаться это оспорить, хотя шансы весьма призрачны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:33
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы