Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208603
 Всего ответов: 234931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты кредит контракт оформление пособие выселение отработка строительство молодая семья льготный кредит молодой специалист права прописка армия договор сроки налог декретный отпуск квартира отпуск гражданство зарплата очередь амнистия развод раздел имущество ип налоги льготы наследство беременность оформление документов приватизация документы жилье аренда суд увольнение компенсация право оплата общежитие лицензия продажа недвижимость брак ребенок раздел имущества работа регистрация долг распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100095 Опубликовано 22.11.2010 в 12:26

Муж воспользовался моей банковской карточкой, могу ли я подать на него в суд? и какая может быть ответственность? мы не разведены

Муж воспользовался моей банковской карточкой, находясь в другой стране без моего ведома на сумму 900 евро! Могу ли я подать на него в суд? и какая может быть ответственность? мы не разведены

Якимава Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Не вижу перспектив в уголовном плане. можно написать заявление о возбуждении дела частного производства, но врядли вы чего-то добьетесь, так как имущество у вас совместное. Тоесть отсутствует признак "чужое" имущество для квалификации как хищение. Можно попробовать подать на него иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 28.11.2010 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы