Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182564
 Всего ответов: 206377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство беременность суд молодая семья приватизация работа компенсация иск кредит общежитие ребенок жилье отработка квартира льготы налоги зарплата отпуск армия оплата строительство брак льготный кредит гражданство недвижимость раздел имущества пособие декретный отпуск право оформление регистрация развод очередь ип долг увольнение молодой специалист продажа налог аренда лицензия прописка права контракт распределение документы амнистия оформление документов раздел выселение алименты сроки договор имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100083 Опубликовано 22.11.2010 в 10:36

Может ли Наниматель уволить без отработки?

Я работаю в городе Минске, прописана и проживаю в другом населенном пункте. Ездить на работу на междугороднем транспорте или снимать жилье нет возможности, поскольку ЗП не позволяет, хочу уволиться и уехать по месту прописки. Может ли Наниматель уволить по собственному желанию без отработки? Контракт продлен до 2013 года.

Соколовская :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйте расторгнуть контракт в связи с наличием уважительных причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2010 в 13:28

Как я поняла: я пишу заявление об увольнении с указанием причин, по которым не могу продолжать работать и меня увольняют без отработки? А могут они отказать в увольнении? Есть ли статья в Труд.кодексе на которую я могу сослаться при увольнении?

Соколо :: Минск


  Ответов: 1

ст.41 ТК РБ. Но они могут отказать в увольнении и тогда придется увольняться через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2010 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы