Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел работа общежитие оформление документов амнистия брак долг налог пособие иск распределение права беременность ип выселение наследство зарплата оформление прописка жилье приватизация оплата льготный кредит аренда развод право молодая семья сроки контракт алименты раздел имущества молодой специалист суд отпуск ребенок отработка компенсация квартира регистрация очередь кредит декретный отпуск продажа недвижимость льготы увольнение лицензия документы налоги договор имущество строительство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100070 Опубликовано 22.11.2010 в 08:47

Можем вступить в долевое строительство и претендовать на льготный кредит?

Добрый день, уважаемые юристы. У меня ситуация следующая:молодая семья из двух человек стоим на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минском р-оне (Ждановичи) 3 года. Работаем в Минске и стоим на очереди нуждающихся на работе 2 года (РУП БелГИМ - место работы). Хотим улучшить свои жилищные условия в г. Минске (в собственности своего имущества нет). Можем ли мы свою очередь из р-она перенести в г. Минск, если мы пропишемся в г. Минске?Можем ли мы вступить в долевое строительство и претендовать на льготный кредит в г. Минске, если прописка и очередь в Минском р-оне (Ждановичи)?

Козак Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Очереб ведется применительно к конкретному населенному пункту, поэтому она не переносится из одного населенного пункта в другой. Чтобы претендовать на льготный кредит в Минске, необходимо состоять на учете именно в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.11.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2010 в 15:48

Значит, чтобы построить жилье в г. Минске нужно стоять на очереди нуждающихся именного только в городе Минске? а какое значение имеет очередь нуждающихся по месту работы? Как она может помочь построить жилье в Минске?

Козак Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В Минске можно состоять н а учете в исполкоме и (или) по месту работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.11.2010 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы