Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208026
 Всего ответов: 234273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение ребенок работа пособие квартира оформление документов кредит иск льготный кредит зарплата аренда продажа имущество прописка наследство компенсация гражданство строительство суд жилье сроки раздел имущества налоги раздел права договор молодой специалист недвижимость молодая семья долг армия контракт налог амнистия лицензия документы льготы регистрация общежитие отработка очередь брак отпуск выселение декретный отпуск распределение развод оплата ип оформление приватизация беременность алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100055 Опубликовано 21.11.2010 в 22:09

Могу ли я улучшить жилищные условия не дожидаясь очереди?

Мы молодая семья, в данный момент проживаем с родителями в 2-х комнатной в квартире, где прописано и проживают 5 человек. Квартира общей площадью 42 м. Недавно встали на очередь на строительство (улучшение жилищных условий). Можно ли построить квартиру быстрее по льготным ценам не дожидаясь очереди.

Гелич Александр :: Минск


  Ответов: 1

Быстрее по льготным ценам - нет. Нет оснований. Наиболее приемлемый в Вашей ситуации вариант - это получение льготного кредита на долевое строительство. См. тут http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.11.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
124 ответов
129 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
1509 благодарностей
4. Дмитрий
78 ответов
1028 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
31 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
88 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Матвиенко
15 ответов
166 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
12 ответов
216 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
12 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298131Соколовский ...18.07.19 в 15:55
298187Трофимчик Иг...18.07.19 в 15:43
297984Кира К.18.07.19 в 15:42
298185Дубовик Тать...18.07.19 в 15:39
298027Сергей18.07.19 в 13:39
298025Сергей18.07.19 в 13:38
298150Никита18.07.19 в 13:37
298158пекун алекса...18.07.19 в 13:36
297828драгун ирина...18.07.19 в 10:47
297742Некрашевич18.07.19 в 10:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы