Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208028
 Всего ответов: 234276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодая семья недвижимость алименты беременность армия гражданство ип контракт договор кредит долг оплата амнистия налог пособие распределение льготы прописка права отработка развод приватизация жилье строительство документы раздел имущества сроки продажа брак регистрация льготный кредит оформление документов оформление имущество аренда отпуск право зарплата очередь молодой специалист декретный отпуск квартира наследство компенсация общежитие выселение увольнение суд лицензия работа раздел ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100051 Опубликовано 21.11.2010 в 20:55

заберут ли мужа в армию, если жена беременная?

Здравствуйте! Я беременная, а мужа призывают в армию. Работаю я в школе воспитателем ГПД, зарплата маленькая, на руках ещё бабушка - инвалид 1 группы. Заберут ли моего мужа в армию, если у меня маленькая зарплата, если я вообще беременная?

Воликова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

если в законном браке и имеете справку о беременности (поставлены на учет у врача), то в этом случае вашему мужу предоставят отсрочку до рождения ребенка. потом мужу предоставят (сразу же после рождения) отсрочку до достижения ребеном 3 лет. вашему мужу надо сказать в военокмате о своем семейном положение и вам взять справку о беременности, плюс свиде-во о браке. все это отдать в воен-ат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 23.11.2010 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
123 ответов
129 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
1509 благодарностей
4. Дмитрий
78 ответов
1028 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
31 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
19 ответов
88 благодарностей
8. Матвиенко
15 ответов
166 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
14 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
12 ответов
216 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298112Савченко Еле...18.07.19 в 16:34
298191катя18.07.19 в 16:32
298188Галина Вороб...18.07.19 в 16:28
298131Соколовский ...18.07.19 в 15:55
298187Трофимчик Иг...18.07.19 в 15:43
297984Кира К.18.07.19 в 15:42
298185Дубовик Тать...18.07.19 в 15:39
298027Сергей18.07.19 в 13:39
298025Сергей18.07.19 в 13:38
298150Никита18.07.19 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы