Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия пособие ип регистрация отпуск право сроки налоги недвижимость наследство увольнение отработка аренда раздел иск распределение оформление очередь льготы долг раздел имущества компенсация беременность развод брак имущество молодой специалист продажа жилье общежитие армия суд договор выселение гражданство оплата квартира прописка строительство права контракт кредит алименты зарплата оформление документов молодая семья ребенок работа документы налог лицензия приватизация декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100036 Опубликовано 21.11.2010 в 18:12

Имеет ли право моя дочь встать на очередь для получения жилья без регистрации?

Моя дочь закончила Гродненский медицинский колледж в 2010 году,по распределению осталась работать в Гродно,и сейчас является молодым специалистом.Гродненской регистрации у неё нет,так как зарегистрирована она в Берёзовке,по месту жительства родителей,а живёт в Гродно она на квартире.Может ли она встать на очередь для получения жилья в Гродно,куда ей обратиться,и какие нужны для этого документы?

Погуляй Нелли :: Лидский р-он Г.Берёзовка


  Ответов: 1

Для того, чтобы cmfm, на учет нуждающихся, необходимо иметь оснвоания, указанные в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Если таковые имеются, то Ваша дочь может стать на учет нуждающихся по месту жительства в исполкоме там где зарегистрирована по месту жительства, т.е. в Березовке. Обращаться в службу "Одно окно"), а также по месту работы в Гродно (в учреждении, где работает. Обращаться к руководству. Обычно очередью занимается профком). По документам см. п.12 указанного Положения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.11.2010 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы