Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180791
 Всего ответов: 204255
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия увольнение лицензия раздел имущества аренда суд приватизация недвижимость компенсация наследство отпуск молодая семья договор зарплата контракт право сроки оплата документы очередь регистрация налоги ип жилье кредит льготный кредит декретный отпуск оформление долг беременность квартира ребенок распределение налог развод права молодой специалист работа общежитие оформление документов продажа имущество амнистия льготы брак иск отработка строительство пособие гражданство алименты выселение прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100036 Опубликовано 21.11.2010 в 18:12

Имеет ли право моя дочь встать на очередь для получения жилья без регистрации?

Моя дочь закончила Гродненский медицинский колледж в 2010 году,по распределению осталась работать в Гродно,и сейчас является молодым специалистом.Гродненской регистрации у неё нет,так как зарегистрирована она в Берёзовке,по месту жительства родителей,а живёт в Гродно она на квартире.Может ли она встать на очередь для получения жилья в Гродно,куда ей обратиться,и какие нужны для этого документы?

Погуляй Нелли :: Лидский р-он Г.Берёзовка


  Ответов: 1

Для того, чтобы cmfm, на учет нуждающихся, необходимо иметь оснвоания, указанные в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Если таковые имеются, то Ваша дочь может стать на учет нуждающихся по месту жительства в исполкоме там где зарегистрирована по месту жительства, т.е. в Березовке. Обращаться в службу "Одно окно"), а также по месту работы в Гродно (в учреждении, где работает. Обращаться к руководству. Обычно очередью занимается профком). По документам см. п.12 указанного Положения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.11.2010 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы