Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217765
 Всего ответов: 245893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы договор суд строительство контракт долг прописка амнистия отработка общежитие раздел имущества брак право беременность развод оплата налоги льготы оформление декретный отпуск регистрация ребенок распределение права продажа зарплата оформление документов жилье недвижимость имущество ип пособие иск очередь молодая семья работа компенсация гражданство раздел отпуск квартира выселение армия кредит сроки аренда льготный кредит лицензия алименты налог приватизация наследство увольнение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310769 Опубликовано 04.12.2020 в 23:47

Квартиру хотят вести в долги через третьих лиц,которым никакого отношения не имеем по документам через прописаного члена семьи

Здравствуйте! Уважаемые адвокаты,юристы! Столько прошу помочь,посоветовать,разъяснить по данным действиям,вопросам,которые планируются и планируют сделать как-то,а некоторые уже происходят и никто не может помочь в действии? Пишу листами столько времени! Я не спорю,что это нереально что-то предпринять к тем,кто это всё организовал за столько лет работать по частным квартирам Минским через членов семьи,но хотя бы начать с тех документов,которых сделали и оформили в банке проверить под определённые действия третьими лицами к которым мама никакого отношения не имеет,где так не могут посодействовать проверить и устанавить наличие документов прокуратура на которые ссылаюсь и при наличии документов,которые сама предоставила,также куда сами перенаправили моё обращение при всех предоставленных мною документов,где только на словах оформляют на бумагу куда перенаправили,что всё хорошо и ничего нет. Самой обращаться... Как такое вообще может быть на словах переносить на бумагу,а не запрашивать в сам банк и т.д.? Мне не нравится то,что происходит и хотят сделать чужие люди и прописанный член семьи сестра и хотят каким-то образом что-то сделать непонятные граждане через сестру с действующей квартирой в Минске,в Серебрянке. Хотят квартиру отжать и присвоить для тех,кто чтит законы и должен защищать мою и мамину собственность в Минске через сестру новое строительство её в Смолевичах по документам свыше 65 тыс.руб.СТОИМОСТЬ НАПИСАЛИ ПО ДОКУМЕНТАМ однокомнатную!через администрацию без субсидий,без ничего,где также у неё нет за что строиться!Хлам этот,наверное даже и без лифта может быть,к действиям которым никакого отношения не имеешь на госуровне при должностных через своих квартиры СОБСТВЕННИКОВ(А)ПРИСВАИВАЮТ на госуровне! Мою собственность хотят присвоить для какого-то 45 летнего в 2021 году через прописанного члена семьи по какой-то схеме через строительство новой квартиры,чтобы через публичные торги присвоить по всем сделанным документам действующую каким-то образом хотят через сделанные и организованные долги по документам и договором(ам) сестры у застройщика,в банке,чтобы в последующем разменять мою собственность!мою!,которая мне принадледит по праву!,но также и на мамину часть,где нет таких прав,чтобы на гоуровне ей не сделали,но каким-образом всё хотят сделать не знаю,только если по-понятиям. Моя собственность принадлежит только мне! и она не разменивается,так как это половины квартиры и она уже имеет свою долю в праве 1/2!,где всё будет ко мне принудительно соответствующими органами,письменными уведомлениями через нотариальную надпись предполагаю и опи,также под определённым возможно третьих лиц воздействием психологическом или физическом по схеме которую организовали по цепочке на госуровне её по документам сеье прибрать!,если в ней живу!,и не имеет значение кто второй собственник!(но хотят поменять и начать с матери или сразу каким-то образом вмесие по бумагам,которые противеречит любому зак-ной норме).схема:сестра,военный пенсионер,брти,нотариус нотариальная надпись,опи,или суд если дойдёт обращение то думаю соответствующий будет ответ. Тел.+375447496838 Помогите,пожалуйста присечь данные действия сестры по строительству её квартиры договора в мошеннических действиях с пенсионером,тех кто за ними стоит этиже выходцы,которые нацелены в процессе задействованы в получении моей собственности в Минске на Плеханова для 45 летних выходцев любой масти,который также тут работающие и нужна действующая моя собственость и маму отправят собственника на постоянное место жительство к военному пенсионеру 59 лет!,не зря же сами дополнительно в документе указано что ведут с военным пенсионером общее хозяйство с мамой,сколько лет сожительствует и за него поручаестся также под диктовку написано со слов участкового или также в Смолевичи,что у пенсионера ничего нет из документов банковских.где данный военный пенсионер 59 лет по заключению врача по документам травмирован и чутли не калека!,на ровном месте упав на чернозём!.Но также всё на опросе или протоколе всё оформили через участкового.Указывая на то,что мама у себя в своей собственности не живёт в Минске Серебрянке по документам!. Но МЫ отправили через сайт мвд корректирующий ответ по данному опросу военному пенсионеру 29.11.20,что мама переодически сожительствовала (приезжала и уезжала),а НЕ постоянно жила с ним,указали что НЕ расписаны,также матери НЕ известны какие дополнительно есть документы в банке на нём оформленные!,и указали на то,что мама знает какие банковские документы знает,а именно о банковской доверенности выписанной ей только!на получение пенсионных выплат в 2018 году!кредит его,которые мама оплачивала с его пенсии,так же был кредит матери,где я сама дочь и погасила его!,есть квитанция,кол-во расходных ордеров 16 шт.с банка,также ответ от банка,и то нужно было указать что они превышают значительно,но этого не указывали,также указали что сделали отказ от банковской доверенности 18 и 19 мая 2020г. по заявлению в простой форме,которое составил адвокат нам!,а мы поехали с ним в банк,также с нас взяли 8 рублей за данную копию документа,отказа нашего,где руководство и работники банка сказали в п.о.Терехока,что это плата!за отказ от доверенности банковской и его заверение отделением банка и всё! НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАКИХ ЛИБО КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ МАМА НЕ ДЕЛАЛА,ЕСЛИ ПРОВЕЛИ ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ 8 РУБ, копии дкументов ПРОВЕЛИ ПО ДРУГИМ ДОКУМЕНТАМ ДЕЙСТВИЯМ ПЛАТЕЖА РУКОВОДСТВО И РАБОТНИКИ БАНКА.Больше у матери ничего не было и быть не может. Данный документ обращение отправленно на сайт МВД на имя самого главного руководства.Пока ответа нет. Очень странные действия происходят и хотят сделать При новом строительстве сестры Матери долю каким-то образом хотят незаконными методами оформить и задействовать и то,что выберет по заявлению сестра,прописанный член семьи!!!,то всё и организуют красиво по документам. Где Мамина собственность остаётся при матери,договоров о поручительстве и залоге никто не подписывал из собственников(а) на своё. Но те,кто за сестрой стоят всё по детально хотят по бумагам всё красиво сделать,так как делается всё для определённого гражданина подготавливается наша собственность. Данным категориям граждан выдаваяемая гос-вом социальное или под найм неустраивает,так как нужна частная и быть правообладателями выживая из своей собственности собственников любыми методами и способами через члена семьи сестру через которую хотят по документам сделать такие действия. На это всё больше похоже. Страшные действия проходят и хотят провести через новое строительство квартиры по документам на госуровне для своих и с такой завышенной стоимостью того объекта по бумагам которые проходят в Смолевичах 7-ми этажный дом,который в основном здаётся для многодетных,сирот,инвалидов,социальных,бесплатников и т.д.по данной местности.так и кредит нам 20 лет с %,где сразу будут требовать назад в банке,как стал собственником.Очень удивительно всё. Удивительные действия происходят на госуровне при работниках и должностных на выдворение по её волеизъявлению и желанию за пределами Минска прописанного члена семьи. Где сразу будут происходить невероятные действия по цепочке этой схемы при новом строительстве к которому никакого отношения не имеешь совсем!,но как будут проворачивать все эти тёмные дела свои люди,к которым обращаешься за помощью проверить не известно. Просто ты никто и ни один закон при обращении НЕ работает от слова совсем,если он не в твоих интересах,а тех кому и кто такое развёл(ли) для определённых граждан! Очень борзый(е) и наглый(е) гражданин(е) присмотрел(и) себе мою собственность,который должен чтить и соблюдать законы,но на таком уровне просто не доказуемые действия,где по бумагам очень красиво оформляют и вписывают со слов и кто работает по документа квартирным вписывает и оформляет,а при обращении красиво отвечаю,точнее соответствующе,особенно где сестра так себя ведёт,где ей есть где жить и в очень хороших и комфортных условиях,с отличным ремонтом,всё есть и всё рядом. По наводке навели,у нас граждане зависливые и мстительные,любят всё самое дорогое! лучшее и хорошее,на всё готовое!,сделанное качественно и красивое получать и не важно какими способами,особенно для нужных граждан выходцев и их семьи,родные,друзья,коллеги и т.д.,раз очень кто-то хочет получить то,что мне принадлежит по праву! Мама не против,чтобы сестра строилась. Но сестре дадут на первый и нужный взнос,а потом непонятные и очень странные действия будут происходить по документам. За квартиру "лакшери" в Смолевичах! по документа под льготников и сирот и т.д. сдающийся дом в такой местности. Провернуть что-то нехорошее хотят на таком уровне и мне сестра сказала,чтобы я не вмешивалась в её дела,особенно к тем кто за ней на таком уровне стоит и в свои 45 лет кто-то в 2021 году очень желает присвоить по зделанным на госуровне документам то,что принадлежит мне и матери! Каким образом сестра и те,кто при таком действии должностных и работников вообще имееют какое-либо ко мне отношение и к матери чужие люди по такой схеме работающие для нужных(ого) человека с какой-то области фантастики в 21 веке?! Также сестра мне может что-то организовать через данных лиц,что я что-то принимаю,что-то связано с какими-то таблетками,чтобы я никуда не обращалась либо в дальнейшем те ,кто может или сможет применить психологическое давление либо воздействие какое. Ведь даже обращалась к высшему руководству и всё равно никто не помог проверить документы,только через и на словах перенесли на бумагу,просто отписывают и оформляют,а не по факту всё установить и проверить и прекратить такую схему на госуровне и к пенсионеру по документам с сестрой. Всё только на словах и на бумагу перенесли по всем моим обращениям. КАК ПРЕКРАТИТЬ ПРИСВАИВАТЬ СОБСТВЕННОСТЬ МИНСКИХ КВАРТИР СОБСТВЕННИКОВ ПО РАЗНЫМ СХЕМАМ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЛИЦ,КОТОРЫЕ СЕБЕ ПРИСМОТРЕЛИ И ИМ СОДЕЙСТВУЮТ ПО ВСЕМУ? Вопрос по квартирного вопроса действующей нашей,моей квартиры,где каким-то образом хотят поменять собственников(а) при определённой схеме гос-ной,где со стороны возможно будет дополнительно психологическое или физическое воздействие,давление. Что мне делать в такой ситуации и как прекратить такие действия "приближённых" граждан на госуровне,которые под шумок через документы хотят каким-то образом поработать над моей долевой собственностью через прописанного члена семьи сестру на таком уровне по документам моей собственности,где тотально на всё стоит запрет на нашу с мамой квартиру в БРТИ у нотариуса(ов)! к частной собственности квартире чужих людей!В БРТИ так и вообще сделали документ через мой паспорт для третьего лица!,мою собственность,думаю что понятно для каких граждан на таком уровне идёт такой интерес и сам процесс в действии!? Также проявляется выяснения отношений,что связано с гос-ными услугами,оплатами и т.д.где у меня есть своё ИП и в связи с такой обстановкой и ситуации которую мне создали посторонние люди и с сестрой которая непонятно что вытворяет,с теми кто меня хочет подавить в разных ракурсах и воздействовать на ситуацию,что сама ушла в отпуск на неопределённый срок!,заявление в нологовой не писала,так как сказали что не нужно писать когда обратилась ещё весной,но на сколько это всё затянется не известно,но конечно с оплатой ежемесячных обязательных разовых платежей за те услуги к которым подключена. Где также при оплате за разовые платежи в любом отделении банка пытаются внести информацию мою так,чтобы каким-то образом можно было поменять мои данные и мою деятельность за какой-то промежутов времени,все эти действия происходят с моей оплатой октября-ноября 2020 года по платежам,что меня нет и не должно быть в базе совсем,также и с ключом налоговой декларации,когда подписать нужно,что может вроде бы кроме меня какие-то изменения вносит кто-то ещё,перед заполнением выскакивает уведомнение дополнительно моё согласие,которое должна подтвердить,если не соглашаюсь в сплывающем ярлыке,то и заполнения не будет самой декларации. Жду когда кто-нибудь мне сможет посодействовать и проверить и прекратить действия со строительством,где ей всё подготавливают и содействуют во всём те,кто очень хочет мою,нашу собственность в Минске присвоить по каким-то долгам!,документам через своих каких-то!,под шумок всё организовать и оформить соответствующе,через тех кто защищает и при обращении также услугами отказывает,не решабт никаких действий,в Серебрянке,которые по идее защищены законом. Как можно все эти действия сестры взять на контроль,ведь за ней стоят не простые люди раз такое с квартирой могут сделать собственников(а) в Минске. Хотят каким-то образом поменять собственников действующей квартиры за долги по строительству,которое организуют в моей собственности через сестру и по которым никакого отношения не имеешь совсем!нас собственников по документам через новое строительство сестры брти,нотариус,опи или суд при предьявлении какой-то сумму к которой никакого отношения не имеешь совсем! по строительству сестры прописанного члена семьи не имеющего ничего из доли и имущества! из этих 65 тыс.НАРИСОВАННЫХ ПО БУМАГАМ,в смете,в акте,в договоре и т.д.Возможно написала в Администрации Ленинского района заявление о действующей квартире она,где она станет собственницей и какие-то действия будут на госуровне работать по документам собственникам,которые никакого отношения не имеют совсем! В процессе очень всё красиво оформляют по документам,так как доступ и документы (свидетельство,техпаспорт, регистрационное дело на нашу собственность получены)сама отнесла на частную собственность и предоставила БРТИ,нотариусы,и суд по цепочке,также в суде отсканировали матери паспорт. При обращении в прокуратуру по проверке по веонному пенсионеру 59 лет и сестре,всё очень красиво отписывается и спускается вниз,где в последующем всё также по документам оформляют,не получилось совсем в прокуратуре решить данный вопрос,думаю что ответ понятен почему.Зачем защищать того,кто просить проверить все данные действия для определённых целей... На словах также под диктовку через участковых(ого) почему-то у матери спросили и написали в опросе или в протоколе,который копию даже не предоставили при обращении,написали что не представляется возможным и в последующе,что всё хорошо,ничего на словах нет,где перенесли всё на бумагу,даже поручается за военного пенсионера,а не сами работники делают запросы в банк!и прекращают данные действия,запрашивая в банке или устанавливают сам(и) факты определённых документов,но только почему-то содействие. Всё красиво оформляют и закрепляют в деле по документам,когда просишь проверить,спускают в местное рувд,Администрацию Ленинск.р-на,где на документах оформляют.Реально не знаю,как сестру взять на контроль по всем её действиям.Для 45 летнего своего хотят через прописанного члена семьи хотят отжать и присвоить по схеме гос-ной через должностных мою долевую собственность квартиру в Минске,частную,приватизированную,при вновь открывшемся строительстве сестры квартиры прописаного члена семьи по непонятным действиям,способам и схеме для нужного 45 летнего какого-то гражданина в 2021 году. Каким образом даже предположим через сделанные на госуровне руководством или работниками какие-то левых документов банка (военного пенсионера)или тех,кто на словах проверял на бумаге?! Удивительные что-то. Вот почечу в БРТИ и у нотариусов стоял и стоит запрет по всем действиям на нашу квартиру!,на слуху было из прохожих для какого-то приезжего (уроженца с Украины) и приближённого какого-то,но каким образом чужие люди при гос-ной схеме могут так сделать НЕ известно подмену документов и при работниках,которые всё вписывают и оформляют на госуров и при своих отжимают частную мою собственность в праве долевоей собственности квартиры!,действующую часную собственность,которую себе присмотрели и всеми способами хотят провернуть плохие действия с моей собственностью,которая размену НЕ подложит и НЕ накладывается ипспол.производством,где никто из судебных приставов на это даже и не смотрит,делают всё возможное.Как такое может или смогут сделать на таком уровне?! Думаю,наверное как и с остальными по нашему 9-этажн.кооперативному дому,которые как-то тоже себя через адвокатов или юристов защищали,в итоге выжили! Работают по цепочке и по документам собственников и т.д.,что запрещено зак-вом РБ. Никто договоров о поручительстве или залоге в банке не подписывал(и) из собственников(а).ОТЖАТЬ ХОТЯТ ДЛЯ КАКОГО 45 ЛЕТНЕГО МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ ДОЛЕВУЮ,ГДЕ ПРИКРЫВАЮТ НА ТАКОМ УРОВНЕ И РАСПОРЯЖАЮТСЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ 45 ЛЕТНИЕ ВЫХОДЦЫ ВСЕХ МАСТЕЙ! ОБОРЗЕЛИ В КРАЙ! МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ ОТЖАТЬ ХОТЯТ ДЛЯ КАКОГО-ТО 45 ЛЕТНЕГО ВЫХОДЦА ЧЕРЕЗ СЕСТРУ ПРОПИСАННУЮ,ТАК КАК ИМЕЮТ ИМЕЮТ ПОЛНОМОЧИЯ И ДОСТУП КО ВСЕМУ И ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ НА ТАКОМ УРОВНЕ! ПО НАШЕЙ КВАРТИРЕ СОБСТВЕННОСТИ! НЕ ГОСУДАРСТВО ИМ ВЫДАЁТ,А ЧЕРЕЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ОБРАБАТЫВАЮТ ПРОПИСАННЫХ В СЕМЬЕ И ПОДГОТАВЛИВАЮТ 45 ЛЕТНИЕ ВЫЗОДЦЫ СЕБЕ КВАРТИРЫ ЧАСТНЫЕ МИНСКИЕ, сейчас в Серебрянке мою собственность будет притендовать через долги сделанные и документы те,кто должен защищать и пресекать данные действия,а тут получается наобород происходит,КОТОРЫМ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ,А НЕ ОТЖИМАТЬ МОЮ СРБСТВЕННОСТЬ,ГДЕ ПРОКУРАТУРА ДОЛЖНО ПРИСЕКАТЬ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СЕСТРЫ!,А ТУТ И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ СТАНОВИТЬСЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ КАКОГО 45 ЛЕТНЕГО ИНДИВИДУАМА ПОЛУЧИВШЕГО ГОС-НЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПРИСВАИВАТЬ ТО,ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ДОКУМЕНТАМ И ПО СВОИХ СХЕМАМ! ЧЕРЕЗ СВОИХ ТАКИХ ЖЕ.ДУМАЮ ТАК. ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ И НЕ САЖАЮТ ДАННЫХ ЛИЦ,ГДЕ ПОЛДОМА НАШЕГО ПОДНЯЛИ ДЛЯ СВОИХ И СЕБЕ ВСЕХ МАСТЕЙ И ЗДЕСЬ ХОТЯТ У МЕНЯ ПРИСВОИТЬ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ИЛИ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ КТО-ТО ИЗ НИХ СТАНОВИТСЯ,ЧТО ТОГДА МНЕ ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ СЕСТРУ ПРИСЕЧЬ ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ МОШЕННИЧЕСКУЮ СХЕМУ? ОБРАТИТЬСЯ ТО НЕТ КОМУ!?ОБРАЩАЕШЬСЯ И ОНИ ДЛЯ СВОЕГО ТАКЖЕ И ОТВЕЧАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ,ГДЕ ЧЕРЕЗ ЧЛЕНА СЕМЬИ СЕСТРУ ОБРАБАТЫВАЮТ КВАРТИРУ И ЕЁ ХОТЯТ ПРИСВОИТЬ ЧЕРЕЗ ГОС-ГЫХ РАБОТНИКОВ И ПРИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ? ЧТО ВООБЩЕ ТОГДА МОЖЕТ РАБОТАТЬ,ГДЕ В 2021 ГОДУ ХОЧЕТ ИЛИ ХОТЯТ ПРИСВОИТЬ МОЮ! СОБСТВЕННОСТЬ 45 ЛЕТНИЕ ДЛЯ СЕБЯ ТО,ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ПРАВУ И ГДЕ МЫ ЖИВЁМ С 1978 ГОДА?! Просто присваивают и присвоить хотят! для нужных людей в 21 веке мою долевую собственность по по-нятиям. Скажите,пожалуйста,как мне по моим многочисленным обращениям в генпрокуратуру прокуратуру,прокуратуру города Минска, Все действия сестры должны быть зафиксированны через прокуратуру по моим обращениям,которые связаны с действующей квартирой в Минске,в Серебрянке,на Плеханова,так как у неё умысел и тех,кто за ней стоит по договору с застройщиком и с банком мошеннические действия,где спускают сотрудникам и они по документам всё оформляют и оформят,что ничего не выявлено и всё хорошо, мне сказала,что можешь написать даже сотрудникам правоохранительных структур,где ей ничего не будет,конечно не будет ведь данные дейтвия очень хорошо оформляются на документах для своего,но почему-то которые в последующем кто-то становится покупателем через прописанного члена семьи,через публичные торги,брти и т.д.,чужие граждане 45 летние всех мастей по нашему дому так точно,кто стал вместо других собственников,которые тут у себя в доме жил(и). Сестра 5 ноября сказала,что написала заявление о строительстве в Ленинской администрации,в городе Смолевичах. У неё нет ни доли в праве,ни какого-либо имущества где прописана,но через 45 летних всех мастей для того,кого это всё делается что - то могут организовать на БЕМАГЕ,по документам,ужасающие действия хочет или хотят сделать,как пресечь действия сестры не известно!? Но на госуровне что-то хочет,кто ей содействует во всём и во всех таких действиях с моей собственностью,где сами сотрудники по документах всё оформляют,что-то хотят сделать такого плана,где должны быть все её действия взяты на контроль по действующей квартире и кто за ней стоит, из служивых,кто очень хочет приобрести мою собственность долевую незаконными методами и способами,кто уже в свои 45 лет в 2021 году присвоить то,что принадлежит мне. Она ходит под защитой тех,кто хочет приобрести то,что принадлежит мне через долги,которые сделают по открывшему строительству сестры к которому никакого отношения не имеешь совсем,покупают через брти,опи и суд,становятся по-понятиям 90-тых всех сделанных документов для нужного своего человека. Как мне сделать обращение в прокуратуру,если мама также против что я хочу сделать такое обращение,где также они никак не отреагируют на мои обращения,как ранее,верно? Мне нужно взять сестры договор с застройщиков и банком кредита её строительства на контроль,как мне это сделать,если ей кто-то так на госуровне профессионально помогает поднимать частные квартиры собственников? По схеме и цепочке:сестра,военный пенсионер,брти,банк,нотариусы,опи и суд. Очень всё красиво проходит,как все сестры взять действия при гос-ных служащих при должностных,так как проходят действия через них и работников? Помогите взять сестры действия на контроль со строительством,которое праворачивает в плохих целях к нашей собственности,где на документах наших могут все что хочешь сделать,что мне делать и как мне это всё нужно оформить,где почему-то прокуратура не рассматривает,не помогает,не прекращает,не содействует,а просто всё отписывается и спускает вниз для таких же действий,чтобы отписали и что мне тогда делать при таких бесчеловечных действиях,которые целенаправленно хотят присвоить то,что принадлежит мне в праве долевой собственности? Мои обращения и писанина очень сумбурная,с ошибками,и т.д.,но вроде бы суть понятна. Тем более если хочет быть в моей собственности в дальнейшем покупатель 45 летний,то тут уже будет и становится по всем сделанным в процессе документам,то значит умысел и схема ясна,также который здесь работает и приезжий,то как мне нужно вернуть от этого какого-то человека мою собственность,которую для него подготовят и подготавливают или ему опричники подготавливают через всю эту гос-ную схему? Как я могу и смогу и какие документы потом предьявить и назад забрать то,что хотят у меня забрать для кого-то нужного человека через прописанного члена семьи каким-то образом? Подойдут потом или подходят ли мои собранные мои ответные обращения в прокуратуру,и мои обращения,когда обращалась по данному вопросу и всё было спущено вниз,а также самим сотрудникам,которые просто отписывали и закрепляли нужными ответами и документами для таких целей. Это будет считаться что бездействовали или каким-то другим образом дополнительно мне нужно ещё предъявлять свои права по защите своей собственности о возврате от таких действий от покупателя на документах через публичные торги опи,брти и суд. Мои какие ещё будут действия для защиты моей частной собственности по такой схеме,которая будет проходить через прописанного члена семьи,где всё будет по документам оформлять,которое к нам и ко мне так не относится,но на это никто не посмотрит совсем и просто игнорируются,так как соучасники и пособники,верно?.К чему мне нужно будет подготовится по документам,чтобы рассмотрели и помогли и вернуть от такого(их) покупателя мою собственность по их схеме гос-ной? Как прекратить такую схему через прописанного члена семьи,который не имеет ничего из доли собственности и недвижимости присвоения для определённых каких-то граждан своих,которые должны соблюдать законы,а они присваивают то,что принадлежит мне у беззащитного гражданина,который не может перед гос-ной системой заступиться и постоять перед теми,кто получил доступ ко всему и всем нашим документам. Просто в наглую меняют и по документам поднимают квартиру в 2021 году чужие люди для конкретных людей присваивают то,что принадлежит мне!Что делать и почему законы не работают при обращении и защиты своей собственности от приближённых,кто позарился и работает таким образом?! Как быть и что делать тогда,чтобы отстали от моей собственности 45 летние покупатели в последуюшем,которые становятся через сестру которая прописанная и такие действия происходят,которые хочет сделать нам собственникам(у),что мне делать и как нужно защищать то,что мне принадлежит от таких действий к частной собственности и от таких действий,где хотят каким-то образом поставить условия через схему непонятных действий? Как пресечь и пресекать такие действия,которым не один год для сових и своему?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 310768 Опубликовано 04.12.2020 в 22:41

Имею ли права на отпуск за свой счёт продолжительностью 30 рабочих дней

Здравствуйте. Подскажите устроилась на работу 25 июня 2020 года. Хочу взять основной отпуск 25 рабочих дней в январе 2021 года и потом сразу же за свой счёт 30 рабочих дней те ухожу в дикрет. Это возможно??? Отпустят за свой счёт на 30 рабочих дней перед дикретом?

Куцеконь Елена :: Борисов


  Ответов: 0

 Вопрос № 310767 Опубликовано 04.12.2020 в 19:46

имеет ли право работодатель отказать мне в легком труде

Здравствуйте. Работаю оператором при дежурном по станции (Бел.ж.д.), график работы с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 8.00 (сменная работы). Беременна. В женской консультации выдали справку о необходимости перевода на легкую работу. Работодатель в переводе отказывает т.к.моя профессия не требует прохождения обязательного медицинского осмотра. Только исключил мне ночные смены. А я работаю за компьютером 12 часов. Еще в мои обязанности входит "списывание" вагонов, ношение документов т.е. выход на пути железнодорожного транспорта. Могу ли я требовать перевода на легкую работу?

Домино Светлана :: Жабинка


  Ответов: 0
 Вопрос № 310766 Опубликовано 04.12.2020 в 19:24

Есть ли право на отсрочку кредита юридического лица при смерти директора ООО?

В случае смерти директора ООО имеется ли право получить отсрочку на 6 месяцев у банка по кредитным платежам, взятыми на ООО с подписью директора?

Владимир :: Жодино


  Ответов: 1

Очень вряд ли. Уточняйте в банке 

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2020 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 310751 Опубликовано 04.12.2020 в 13:29

После смерти отца, вторая жена продала квартиру, приобретенную вместе с ним. Имею ли я право на часть вырученных средств?

Добрый день. Ситуация сложная, но попробую объяснить. Я - дочь. Отец был второй раз женат. Со второй женой приобретали в 2001-2002 году квартиру, если не ошибаюсь, оформлена квартира была на жену. После смерти отца, жена квартиру продала без моего ведома. Я, как прямая наследница, если не ошибаюсь, должна была получить часть вырученных средств за продажу недвижимости. Знаю только улицу и номер дома, где была данная квартира. Хотелось бы уточнить, как можно доказать факт продажи без моего ведома данной недвижимости и вернуть средства, которые должны были принадлежать, как по наследству.

Терешонок Полина :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать, когда умер отец, и обращались ли вы в нотариальную контору за принятием наследства после его смерти. Как правило, в таких ситуациях речь встает о претензиях на долю в квартире в порядке наследования. С уважением, адвокат Тарасевич Ольга Владимировна, +375 44 757 12 90, http://advokat-yurist.by/grazhdanskie-dela/nasledstvennye-spory/  

Тарасевич Ольга Владимировна :: 04.12.2020 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2020 в 18:59

Отец умер 10 лет назад, но только недавно узнали, что квартира была продана без согласия, без предупреждения. Пока что никуда не обращались. Ньюанс в том, что есть ещё квартира, в которой я проживаю, как наследство от отца. И вторая жена претендует на часть этой квартиры, так как у них есть общий сын, и по после смерти отца она подавала документы на наследство на данную квартиру.

Терешонок Полина :: Минск


  Ответов: 0
12345678910>
   страница №



Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
930 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
83 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист
32 ответов
179 благодарностей
4. Advocate 29 375 55 38
27 ответов
131 благодарностей
5. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
5 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
6 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
5 ответов
23 благодарностей
8. Дмитрий
5 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
10. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1100 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310766Владимир 04.12.20 в 22:18
310762Владимир 04.12.20 в 18:01
310751Терешонок По...04.12.20 в 14:20
310716Добриянец Да...04.12.20 в 12:47
310591Наталья Казю...04.12.20 в 12:38
309998Ч.Татьяна04.12.20 в 12:34
310649Пап, Наталья04.12.20 в 12:24
310749Павел04.12.20 в 12:18
310748Павел04.12.20 в 12:18
310747Яцкевич Тать...04.12.20 в 12:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы