Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217765
 Всего ответов: 245893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство общежитие приватизация выселение документы долг аренда алименты сроки наследство ип льготный кредит строительство отработка компенсация амнистия брак налог ребенок оформление раздел имущества суд распределение отпуск молодая семья налоги льготы жилье армия имущество работа иск зарплата развод оплата право контракт недвижимость раздел продажа молодой специалист декретный отпуск права очередь пособие договор лицензия квартира оформление документов кредит беременность увольнение прописка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310741 Опубликовано 03.12.2020 в 23:14

Возбуждение уголовного дела в отношении следователя

Здравствуйте! Следователь районного отдела проявил преступные действия и халатность в ходе предварительного следствия. Не провёл всех необходимых следственных действий направленных на всестороннее, полное и объективное исследование всех обстоятельств дела, не исчерпал всех возможностей сбора доказательств вины подозреваемого в уголовном дделе,растянул расследование данного дела по срокам, что не позволило собрать дополнительное доказательство его вины.Кроме того уничтожил диск с камеры видеонаблюдения с важными фактами доказывающими вину подозреваемого. И прекратил дело на основании ч.2 ст. 250 УПК РБ. У меня есть стопроцентные доказательства, что у следователя есть оригинал диска, а уничтожил он лишь его копию.Так же иные доказательства которые он извлёк из материалов дела.Но он отказывается их отдать. После моего обращения в УСК дело было передано другому следователю того же района. И ЕСТЕСТВЕННО,не опрошенные ранее свидетели,сейчас дали ТАКИЕ показания, как им надо. Могу ли я обратиться с заявлением в УСК по г.Минску с просьбой привлечь данного следователя к уголовной ответственности и по какой статье? Заранее благодарна.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в уск можете. Правовую оценку даст следователь. Мы не можем угадывать статью, мало информации. 

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.12.2020 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2020 в 18:13

Здравствуйте!9 июня2019года пьяный сосед сбросил деревяный брус на припаркованный во дворе мой автомобиль с 7-го этажа где он проживает . На протяжении 6 месяцев везде и всем давал признательные показания,(очная ставка, суд.мед.экспертиза,при всех опросах и допросах и т.д.) обещал возместить мне ущерб. Следователь в свою очередь не занимался ничем. Т.е не опросил прибывших на место происшествия 2-х сотрудников группы задержания . Не затребовал видео их нагрудних видеорегистраторов( где преступник даёт признательные показания при задержании). Брус передал на экспертизу спустя 5 месяцев после происшествия. И , естетственно, если там и были изначально следы преступника, то спустя столько времени они стерлись.Затянул сроки и , я стопроцентно уверена. Сам, от имени преступника, при очередном опросе отказался от предыдущих признательных показаний . Преступник лишь все подписал .Т.к те, слова , которыми он объясняет отказ от содеянного он не знает и никогда даже не слышал. (он отстаёт в развитии, хотя на учёте нигде не состоит). И дело закрыли по ч.2.ст 250 УПК РБ. При моём озакомлении с делом,я нашла множество моих подписеё, которые моими не являются. Я не была ознакомлена с материалами экспертиз. В деле было 2(ДВА) диска камер видеонаблюдения установленных на 2-м подъезда нашем и 3-м соседнем.( у меня имеется тому документальное подтверждение, что их было 2).Когда я сообщила, что хочу просмотреть их.То придя к следователю, в деле был уже 1 диск. При каждом новом осмотре которого. Кадры постоянно менялись. И впоследствии, вместо записи с камеры 3-го подъезда пояявилась запись 5-го подъезда , а 3-го исчезла. Я записывала все №№№кадров из чего видно, что они модефицированы т.к. очень много временных разрывов. На одном кадре видно, что свидетелем происшествия является соседка с 9-го этажа моего подъезда. Видимо следователь, случайно ,эту запись не удалиил .Она так же не была опрошена. И когда я сообщила об этом. При очередном моём просмотре диска, в кабинете следователя исчез свет. А когда он появился, то на маниторе было написано: диск для чтения повреждён. Я обратилась к следователю с просьбой(письменной) вернуть 2 ОРИГИНАЛЬНЫХ диска которые изначально были в деле. На что получила письменный отказ. Хочу обратиться в УСК с просьбой возбудить уголовное дело в отношении следователя. Но не знаю по какой статье(статьям) .Спасибо большое.

Елена :: Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 310763 Опубликовано 04.12.2020 в 16:37

О смене фамилии ребёнку

Здравствуйте. У меня были отношения с мужчиной, просто встречались, родился ребёнок (сейчас ему 2 года), в браке не состояли, совместное хозяйство не вели. Ребёнка мужчина признал, в свидетельстве о рождении он указан, я, думая, что в последующем мы вступим в брак дала ребёнку фамилию отца. Серьёзных отношений с отцом не наступило, он проживает отдельно, ребёнок проживает со мной, я осуществляю воспитание и уход. Я подала на алименты, получаю их в соответствии с законодательством. Учитывая, что отношений между нами не будет, с его родственниками никакого общения не происходит, а жизнь идёт, я хочу изменить фамилию ребёнка на свою для отсутствия вопросов о разности фамилий в нашей семье и представления её единой, для спокойного вылета за рубеж (Франция, Германия), чтобы не пришлось доказывать на таможне, что это мой ребёнок, для исключения возможных вопросов ребёнку например, со стороны воспитателей/учителей, для исключения возможной путаницы при записи его на развивающие занятия, спорт. Вопрос: какие шаги я должна предпринять в данном направлении? В какой орган нужно подать соответствующее заявление/иной документ? Как происходит процедура рассмотрения данного вопроса и в какой срок? Если в силу каких-то непонятных мне причин отец ребёнка принципиально не захочет давать согласия, в какой орган следует обращаться? Мотивация отца ребёнка может быть заключена в том, что он платит алименты, а то, что ребёнок воспитывается и везде ездит со мной, в т.ч на отдых, биологический отец не учитывает. Периодически он видится с ребёнком. Если фамилию поменяют, куда следует обращаться далее - к судебному исполнителю, который ведёт дело об алиментах? Либо просто направить соответствующее решение на работу должнику по алиментам?

Шулькова Людмила :: Минск


  Ответов: 0

 Вопрос № 310762 Опубликовано 04.12.2020 в 16:30

Есть ли право отсрочки кредитов в случае смерти ООО

В случае смерти директора ООО имеется ли право получить отсрочку на 6 месяцев у банка по кредитным платежам, взятыми на его имя?

Владимир :: Жодино


  Ответов: 1

Он брал лично на себя для личных нужд? 

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2020 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 310761 Опубликовано 04.12.2020 в 16:20

Квартиру в Минскев Серебрянке через новое строительство члена семьи сестры каким-то образом себе хотят присвоить непонятно как имея доступ документов

Здравствуйте! Уважаемые адвокаты,юристы! Хочу обратиться по такому важному квартирному вопросу,полагаю и предпалагаю,что действия по моим вопросам очень распространены и за последние годы очень ярко выражены,на госуровне отжимают собственников квартиры при должностных и работников для 45 летних граждан,где сами собственники доступ и документы предоставили,как мы,но не афишируется,так как всё происходит на госуровне и при гос-ных всех специальностей и мастей,свои же прикрывают при любом уровне обращении,кто связан по тем или иным вопросам входящим в их компетенцию и решению по данным вопросам действиям. Происходит всё с Минскими квартирами собственников для нужных людей присваивают,кто себе присмотрел. Нужна Ваша консультация профессионалов,как такие действия пресекаются,если это реально в РБ? Законы по-понятиям тех,кто долден чтить и соблюдать их,те кто получил доступ ко всему для себя квартиры(у) собственников присваивают отжимают 45 летние выходцы. Как это можно прекратить,если адвокаты или юристы также выступали и выступают посредниками? Планируют чужие люди при своих,кто защищён законом,кто нашу квартиру себе из важных людей присмотрел для присвоения в 2021 году и как в дальнейшем нужно мне прекратить данные действия незаконные 45 летних покупателей которыми становится по нашему частному дому по -понятиям 90-тых годов в 21 веке из тех,кто позарился,кто защищён законом для себя открыли бизнес на госуровне отжима и присвоения Минских квартир в Серебрянке на Плеханова,свои же прикрывают и творят беззаконие,работают через члена семьи и военного пенсионера 59 лет,так как на госуровне есть документы банковские которые при обращении скрывают,не рассматривают и всё оформляют под диктову. Столько прошу помочь,посоветовать,разъяснить по данным действиям,вопросам,которые планируются и планируют сделать как-то на госуровне для 45 летних всех мастей,их семей,родных,друзей,приближённых,опричников,где будет всё происходить и происходит через прописанного члена семьи сестры договора о строительстве квартиры за пределами Минска,где и так видно что очень всё подозрительно и мошеннические действия для этих целей при руководстве и работников отделения банка по его левому договору строй сбережению,который оформлен на пенсионера военного 59 лет,но как-то хотят по всем документам сделать и оформить ответственной маму пенсионерку 61 года,где право уступки имеют только родные близкие и при моём обращении никто не устанавливает сами факты документов и т.д.,только в словесной форме на бумаге и уже всё по цепочке будет развиваться,где некоторые действия уже происходят и никто не может помочь в действии,почему? Пишу листами столько времени! Хотя бы разьяснить по тем или иным вопросам с данными действиями с квартирами в Минке. Ведь незаконные действия в процессе делают законными. Я не спорю,что это нереально что-то предпринять к тем,кто это всё организовал за столько лет работаты по частным квартирам Минским через членов семьи,но хотя бы начать по моим вопросам,так как добрались и до нашей частной собственности по любым действиям и способам,начать с тех документов,которых сделали и оформили в банке проверить под определённые действия третьими лицами к которым мама никакого отношения не имеет,где так не могут посодействовать проверить и устанавить наличие документов прокуратура на которые ссылаюсь в обращении и при наличии высланных мною документов,которые сама предоставила,также куда сами и перенаправили моё обращение при всех предоставленных мною документов,где только на словах оформляют,вписывают переносят на бумагу куда перенаправили моё обращение,что всё хорошо и ничего нет. Мама очень доверчивая и добрая,но хотят нам что-то не очень хорошее сделать с нашей квартирой чужие люди,45 летние всех мастей для своего и члена семьи сестру,которые закреплены законом(нами) каким-то образом. Почему-то Законы написаны только на бумаге и для простого человека не работают,почему-то не соблюдаются по защите своих прав и законных интересов,защите своей собственности,кто должен защищать и чтить,а не для себя или своих чужую собственность присматривать,которая занята нами с 1978 года. Также становятся по документам покупателями в процессе определённых действий по цепочке,как с нашим 9-этажным домом данными категориями граждан,квартир кооперативных,приватизированных,частных. Где полагаю,что себе кто-то присмотрел нашу,мою собственность квартиру из приближённых,опричников и хотят так же присвоить всеми НЕзаконными способами и методами,который разведён(дены) для них все действия по квартирам,а в процессе на бумаге,так как всё через слова переносят на бумагу на госуровне при своих по частных квартир Минских... Как такое вообще может быть на словах переносить на бумагу,а не запрашивать в сам банк и т.д.? Мне не нравится то,что происходит и хотят сделать чужие люди и прописанный член семьи сестра в 2021 году,кто ей так руководит из важных для кого законы не писаны,где нельзя взять на контроль данные все эти действия и хотят каким-то образом что-то сделать непонятные граждане через сестру с действующей квартирой в Минске,в Серебрянке. Мама не против,чтобы сестра строилась.Но!тут же целенаправленно всё происходит все эти действия сестры и военного пенсионера 59 лет и при гос-ных для нужного человека работают по документам,так как они связующие звенья. Хотят квартиру присвоить через определённые действия для тех,кто чтит законы и должен защищать мою и мамину собственность,каким-то образом без моего ведома,так как приглянулась кому-то и при всех манипуляций со стороны,например,вести в долги чужие люди по документам через сестру и военного пенсионера маму каким-то образом фантастическим в Минске через сестру новое строительство её в Смолевичах по документам свыше 65 тыс.руб.НАПИСАЛИ ПО ДОКУМЕНТАМ однокомнатную!через администрацию без субсидий,без ничего,где также у неё нет за что строиться совсем,но какую-то сумму ей дадут для этого,даже если будет сама субсидию,которую ей дадут и то за такую сумму,где выставлены всегда заселяются для заселения дома каста бесплатников и иждевенцов.Хлам этот,наверное даже и без лифта может быть,к действиям которым никакого отношения не имеешь на госуровне при должностных через своих квартиры СОБСТВЕННИКОВ(А)ПРИСВАИВАЮТ.На слуху пока ходит все реализации таких действий,но с теми действиями которые происходят и происходит при моём обращении по квартирному вопросу,то очень удивительные действия в словестной форме и в письменной были данны ответы на услуги по зак-ву РБ,кто их должен выполнять и главное,что обратиться то нет кому для их решения...тотально на всё стоит запрет и все действия чужих гос-ных служащих и при должностных. Мою собственность!квартиру в Серебрянке на Плеханова принудительно хотят присвоить для какого-то 45 летнего в 2021 году через прописанного члена семьи по какой-то схеме через строительство новой квартиры,кто ею руководит и подталкивает на такие действия,которые защищены законом(и) в процессе сделанным документам на госуровне,по которым делала обращение в прокуратуру,где спустили в самый низ и на словах всё проверили,также под диктовку всё оформили на одном листе матери и военного пенсионера с его всеми действиями,что мама поручается что у него ничего нет из банковских документов под диктовку!,а не сами всё запрашивают и прекращают данные действиями вместе с провереой,где все действия только на словах перенесённые на бумагу формально.Где будут направлены против матери в дальнейшем.Мама на меня ругается,что я хочу проверить документы банковские о которых она не знает и по которым её обманывают и водят заблуждение на таком уровне. Мама у меня законопослушный человек,добродушная,не конфликтная! и очень чтит законы и всему верит,что ей говорят те,кто закреплён законом. Хотят плохие действия сделать к нам собственникам,к беззащитным те по определённой схеме,которой не один год и все работают для своих нужных людей по документам. Могут через публичные торги присвоить по всем сделанным документам действующую каким-то образом хотят через сделанные и организованные долги по документам и договором(ам) сестры у застройщика,в банке,чтобы в последующем разменять мою собственность!мою!,которая мне принадледит по праву!,но также и на мамину часть,где нет таких прав,чтобы на госуровне ей не сделали,но каким-образом всё хотят сделать не знаю,только если по-понятиям. ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ И МОГУТ ПРОИСХОДИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ.Моя собственность принадлежит только мне! и она не разменивается,так как это половины квартиры и она уже имеет свою долю в праве 1/2 зарегистрированная,определена и закреплена законо!,где всё будет ко мне принудительно соответствующими органами,письменными уведомлениями через нотариальную надпись предполагаю и опи,также под определённым возможно третьих лиц воздействием психологическом или физическом по схеме которую организовали по цепочке на госуровне её по документам себе прибрать!,если в ней живу!,и не имеет значение кто второй собственник!(но хотят поменять и начать с матери или сразу каким-то образом вместе по бумагам,которые противоречит любому зак-ной норме).схема:сестра,военный пенсионер,брти,нотариус нотариальная надпись,опи,или суд если дойдёт обращение то думаю соответствующий будет ответ. Тел.+375447496838 Помогите,пожалуйста присечь данные действия сестры по строительству её квартиры договора в мошеннических действиях с пенсионером,тех кто за ними стоит этиже выходцы,которые нацелены в процессе задействованы в получении моей собственности в Минске на Плеханова для 45 летних покупателей любой масти,который также тут работающие и нужна действующая моя собственость и маму отправят собственника на постоянное место жительство к военному пенсионеру 59 лет!,не зря же сами дополнительно в документе указано что ведут с военным пенсионером общее хозяйство с мамой,сколько лет сожительствует и за него поручаестся также под диктовку написано со слов участкового или также в Смолевичи,что у пенсионера ничего нет из документов банковских.где данный военный пенсионер 59 лет по заключению врача по документам травмирован и чутли не калека!,на ровном месте упав на чернозём!.Но также всё на опросе или протоколе всё оформили через участкового.Указывая на то,что мама у себя в своей собственности не живёт в Минске Серебрянке по документам!. Но МЫ отправили через сайт мвд корректирующий ответ по данному опросу военному пенсионеру 29.11.20,что мама переодически сожительствовала (приезжала и уезжала),а НЕ постоянно жила с ним,указали что НЕ расписаны,также матери НЕ известны какие дополнительно есть документы в банке на нём оформленные!,и указали на то,что мама знает какие банковские документы знает,а именно о банковской доверенности выписанной ей только!на получение пенсионных выплат в 2018 году!кредит его,которые мама оплачивала с его пенсии,так же был кредит матери,где я сама дочь и погасила его!,есть квитанция,кол-во расходных ордеров 16 шт.с банка,также ответ от банка,и то нужно было указать что они превышают значительно,но этого не указывали,также указали что сделали отказ от банковской доверенности 18 и 19 мая 2020г. по заявлению в простой форме,которое составил адвокат нам!,а мы поехали с ним в банк,также с нас взяли 8 рублей за данную копию документа,отказа нашего,где руководство и работники банка сказали в п.о.Терехока,что это плата!за отказ от доверенности банковской и его заверение отделением банка и всё! НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАКИХ ЛИБО КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ МАМА НЕ ДЕЛАЛА,ЕСЛИ ПРОВЕЛИ ТОЛЬКО ПОД ВИДОМ 8 РУБ, назначение платежа "копии дкументов" ПРОВЕЛИ ПО ДРУГИМ ДОКУМЕНТАМ ДЕЙСТВИЯМ ПЛАТЕЖА РУКОВОДСТВО И РАБОТНИКИ БАНКА.Больше у матери ничего не было и быть не может. Также есть ответ с банка о кол-ве расходных ордеров,прекращение и аннулирование банковской доверенности в момент отказа в одностороннем порядке,так как доверенность была выписанная только на пооучение пенсионных выплат по маминому паспорту в простой форме.Кредит мамин у меня оплачен мною самостоятельно.Все копии и оригиналы есть в наличии у меня,которые также были высланы в прокуратуру по всем действиям,но они ничего не рассмотрели,а спустили вниз.Электронное обращение был отправлен через сайт. Данный документ обращение отправленно на сайт МВД на имя самого главного руководства.Пока ответа нет на обращение граждан через сайт матери. Очень странные действия происходят и хотят сделать При новом строительстве сестры Матери долю каким-то образом хотят незаконными методами оформить и задействовать и то,что выберет по заявлению сестра,прописанный член семьи!!!,то всё и организуют красиво по документам при госу-ных работниках и должностных. ГДЕ В СУДЕ отсканировали уже 2 раза мамин паспорт при установлении факта зароботной платы матери. Думаю,что при обращении в дальнейшем в суд,когда начнутся какие-либо действия присвоение собственности квартиры,доли,то будут те,кто за всем этим стоит отписывать соответствующе.У всех есть доступ к нашей квартире собственников по документам:БРТИ,НОТАРИУСЫ,СУД(свидетелтство,техпаспорт и т.д.),потому что сама их лично предоставила и в бумажном виде и лично. Ведь можно сделать с документами всё,кто имеет полномочия и при своих доступ,отписывать,вписывать,оформлять и т.д. Мамин паспорт отканиповать зачем в суде и для кого,для каких целей работники применяют? Ведь никто не подаёт паспорт свой с личными данными секретарю при рассмотрения любых вопросах в суде,верно же? Действия проходят очень-очень сомнительные и странные по всему,ничего плохого не имею к суду,где даже по вопросу факта установления заработной платы матери,где сами с комитета по труду и соцзащите предоставили пакет документов маминых и были в наличии всегда. Было первое решение суда судьи в сентябре,отменили в ноябре меньше чем за сутки по заявлению администрации по пенсионному обеспечению по вновь открывшимся обстоятельствам,где в 2015 году никто не предоставил при назначении пенсии,когда обращалась,мама предоставила те документы,которые ей дали и с ними она пошла в пенсионное обеспечение,а в 2020 году даже почему-то нельзя было в зале суда ходатойствовать за 5 лет пересчитать с 2015-2020 год включительно и нужно заново подавать и ещё по определённым годам до 2003 года.Почему и как нужно было в сейчас сделать? Просто теперь понимаю,почему адвокаты отказывали мне помогать делать подачу заявления по факту установления заработной платы,сама мама предоставила всё сама и паспортные данные. ВЕДЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ В НАЛИЧИИ У ГОС-НЫХ СЛУЖАЩИХ,В КОМИТЕТЕ ПО ТРУДУ И СОЦЗАЩИТЫ,ГДЕ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ОБРАЩАЛИСЬ В СУД,ЧТОБЫ МАМА НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОТКАЗА В ЗАСЕДАНИИ СУДА ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ,ТАК КАК ЕСТЬ САМИ ДОКУМЕНТЫ,СПРАВКИ И СУД НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ДОКУМЕНТОВ.В суде всё верно сделали. ДАЖЕ ПРИ РЕШЕНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ПЕРВОЙ СУДЬИ,КОГДА МАМА ЗАНИСЛА И НАПИСАЛА НА ПЕРЕРАСЧЁТ ТО БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ВОЗМУЩЕНИИ!!! А ТУТ И ДОСТУП КО ВСЕМУ ПОЛУЧИЛИ И ПЕРЕРАСЧЁТ БУДЕТ ГЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ,ТАК КАК ЭТИ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ МОГЛИ СЛЕЛАТЬ САМО РУКОВОДСТВО ПО ПЕНСИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ,КОТОРЫЙ ОТПРАВИЛ В СУД! Как такое может быть? Нужен был досиуп именно по маминым данным,так везде и во все органы подетально всё предоставили и на квартиру все документы.Жеесть конечно. ПО КВАРТИРАМ ПРОХОДЯТ ЧАСТНЫМ СОБСТВЕНИКОВ МИНСКИМ НА ТАКОМ УРОВНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДЕЙСТВИЯ. ГДЕ МОГУТ ЗАКРЕПЛЯТЬ И МЕНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ СОБСТВЕННИКОВ,ВПИСЫВАТЬ,ВЫПИСЫВАТЬ И Т.Д.ЧУЖИЕ ЛЮДИ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В СОБСТВЕННОСТИ ИЗ ПРИБЛИЖЁННЫХ,КТО ПРИСМОТРЕЛ СЕБЕ И КТО ИМЕЕТ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПО ПРИСВОЕНИЮ ЧАСТНЫХ КВАРТИР,А ИМЕННО ПО ЦЕПОЧКЕ РАЗВИВАЮЩИХСЯ НЕХОРОШИХ СОБЫТИЙ И ЗАЩИТЕ СУДОМ ТЕХ,КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ. Законы только на бумаге,такие действия происходят с нашим домом для своих,когда предоставил доступ ко всем документвм собственнмки и данные,ужасающие,где и не знаешь что ждать и помощи попросить нет у кого,ничего не работает. Просто собственников меняют по документам,по определёной схеме,к котороым собственник(и) никакого отношения не имеют.Думаю,что те,кто должен защищать в таких действиях,обращении,они в процессе своей дейтельности всей присматривают себе квартиры частные собственников. Где Мамина собственность остаётся при матери,договоров о поручительстве и залоге никто не подписывал из собственников(а) на своё!. Но те,кто за сестрой стоят всё по детально хотят по бумагам всё красиво сделать,так как делается всё для определённого гражданина подготавливается наша собственность. Данным категориям граждан выдаваяемая гос-вом социальное или под найм неустраивает,так как нужна частная и быть правообладателями выживая из своей собственности собственников любыми методами и способами через члена семьи сестру через которую хотят по документам сделать такие действия. На это всё больше похоже. Страшные действия проходят и хотят провести через новое строительство квартиры по документам на госуровне для своих и с такой завышенной стоимостью того объекта по бумагам которые проходят в Смолевичах 7-ми этажный дом за однокомнатную квартиру 65 тыс.руб.по оформленным документам с Администрации Ленин.р-н гос-ная,который в основном сдаётся для многодетных,сирот,инвалидов,социальных,бесплатников и т.д.по данной местности.так и кредит у сестры за 20 лет с %,где сразу будут требовать назад в банке,как стал собственником либо с матерью что-нибудь плохое сделают,так есть завещание мамино. Под шумок хотят присвоить квартиру чужие люди собственников через какую-то схему свою по которой работают,особенно члена семьи и военного пенсионера 59 лет с его какими-то документами. Те,кто должен защищаиь себе квартиры присматривают...Очень удивительно всё. Удивительные действия происходят на госуровне при работниках и должностных на выдворение по её волеизъявлению и желанию за пределами Минска прописанного члена семьи. Где сразу будут происходить невероятные действия по цепочке этой схемы при новом строительстве к которому никакого отношения не имеешь совсем!,но как будут проворачивать все эти тёмные дела свои люди,к которым обращаешься за помощью проверить не известно. Просто ты никто и ни один закон при обращении НЕ работает от слова совсем,если он не в твоих интересах,а тех кому и кто такое развёл(ли) для определённых граждан! Очень борзый(е) и наглый(е) гражданин(е) присмотрел(и) себе мою собственность,который должен чтить и соблюдать законы,но на таком уровне просто не доказуемые действия,где по бумагам очень красиво оформляют и вписывают со слов и кто работает по документам квартирным вписывает и оформляет,а при обращении красиво отвечаю,точнее соответствующе,особенно где сестра так себя ведёт,где ей есть где жить и в очень хороших и комфортных условиях,с отличным ремонтом,всё есть и всё рядом. По наводке навели,у нас граждане зависливые и мстительные,любят всё самое дорогое! лучшее и хорошее,на всё готовое!,сделанное качественно и красивое получать и не важно какими способами,особенно для нужных граждан выходцев и их семьи,родные,друзья,коллеги и т.д.,раз очень кто-то хочет получить то,что мне принадлежит по праву! Мама не против,чтобы сестра строилась. Но сестре дадут на первый и нужный взнос,а потом непонятные и очень странные действия будут происходить по документам. За квартиру "лакшери" в Смолевичах! по документа под льготников и сирот и т.д. сдающийся дом в такой местности. Провернуть что-то нехорошее хотят на таком уровне и мне сестра сказала,чтобы я не вмешивалась в её дела,особенно к тем кто за ней на таком уровне стоит и в свои 45 лет кто-то в 2021 году очень желает присвоить по зделанным на госуровне документам то,что принадлежит мне и матери! Каким образом сестра и те,кто при таком действии должностных и работников вообще имееют какое-либо ко мне отношение и к матери чужие люди по такой схеме работающие для нужных(ого) человека с какой-то области фантастики в 21 веке?! Также сестра мне может что-то организовать через данных лиц,что я что-то принимаю,что-то связано с какими-то таблетками,чтобы я никуда не обращалась либо в дальнейшем те ,кто может или сможет применить психологическое давление либо воздействие какое. Ведь даже обращалась к высшему руководству и всё равно никто не помог проверить документы,только через и на словах перенесли на бумагу,просто отписывают и оформляют,а не по факту всё установить и проверить и прекратить такую схему на госуровне и к пенсионеру по документам с сестрой. Всё только на словах и на бумагу перенесли по всем моим обращениям. КАК ПРЕКРАТИТЬ ПРИСВАИВАТЬ СОБСТВЕННОСТЬ МИНСКИХ КВАРТИР СОБСТВЕННИКОВ ПО РАЗНЫМ СХЕМАМ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЛИЦ,КОТОРЫЕ СЕБЕ ПРИСМОТРЕЛИ И ИМ СОДЕЙСТВУЮТ ПО ВСЕМУ? Вопрос по квартирного вопроса действующей нашей,моей квартиры,где каким-то образом хотят поменять собственников(а) при определённой схеме гос-ной,где со стороны возможно будет дополнительно психологическое или физическое воздействие,давление. Что мне делать в такой ситуации и как прекратить такие действия "приближённых" граждан на госуровне,которые под шумок через документы хотят каким-то образом поработать над моей долевой собственностью через прописанного члена семьи сестру на таком уровне по документам моей собственности,где тотально на всё стоит запрет на нашу с мамой квартиру в БРТИ у нотариуса(ов)! к частной собственности квартире чужих людей!В БРТИ так и вообще сделали документ через мой паспорт для третьего лица!,мою собственность,думаю что понятно для каких граждан на таком уровне идёт такой интерес и сам процесс в действии!? Также проявляется выяснения отношений,что связано с гос-ными услугами,оплатами и т.д.где у меня есть своё ИП и в связи с такой обстановкой и ситуации которую мне создали посторонние люди и с сестрой которая непонятно что вытворяет,с теми кто меня хочет подавить в разных ракурсах и воздействовать на ситуацию,что сама ушла в отпуск на неопределённый срок!,заявление в нологовой не писала,так как сказали что не нужно писать когда обратилась ещё весной,но на сколько это всё затянется не известно,но конечно с оплатой ежемесячных обязательных разовых платежей за те услуги к которым подключена. Где также при оплате за разовые платежи в любом отделении банка пытаются внести информацию мою так,чтобы каким-то образом можно было поменять мои данные и мою деятельность за какой-то промежутов времени,все эти действия происходят с моей оплатой октября-ноября 2020 года по платежам,что меня нет и не должно быть в базе совсем,также и с ключом налоговой декларации,когда подписать нужно,что может вроде бы кроме меня какие-то изменения вносит кто-то ещё,перед заполнением выскакивает уведомнение дополнительно моё согласие,которое должна подтвердить,если не соглашаюсь в сплывающем ярлыке,то и заполнения не будет самой декларации. Жду когда кто-нибудь мне сможет посодействовать и проверить и прекратить действия со строительством,где ей всё подготавливают и содействуют во всём те,кто очень хочет мою,нашу собственность в Минске присвоить по каким-то долгам!,документам через своих каких-то!,под шумок всё организовать и оформить соответствующе,через тех кто защищает и при обращении также услугами отказывает,не решабт никаких действий,в Серебрянке,которые по идее защищены законом. Как можно все эти действия сестры взять на контроль,ведь за ней стоят не простые люди раз такое с квартирой могут сделать собственников(а) в Минске. Хотят каким-то образом поменять собственников действующей квартиры за долги по строительству,которое организуют в моей собственности через сестру и по которым никакого отношения не имеешь совсем!нас собственников по документам через новое строительство сестры брти,нотариус,опи или суд при предьявлении какой-то сумму к которой никакого отношения не имеешь совсем! по строительству сестры прописанного члена семьи не имеющего ничего из доли и имущества! из этих 65 тыс.НАРИСОВАННЫХ ПО БУМАГАМ,в смете,в акте,в договоре и т.д.Возможно написала в Администрации Ленинского района заявление о действующей квартире она,где она станет собственницей и какие-то действия будут на госуровне работать по документам собственникам,которые никакого отношения не имеют совсем! В процессе очень всё красиво оформляют по документам,так как доступ и документы (свидетельство,техпаспорт, регистрационное дело на нашу собственность получены)сама отнесла на частную собственность и предоставила БРТИ,нотариусы,и суд по цепочке,также в суде отсканировали матери паспорт. При обращении в прокуратуру по проверке по веонному пенсионеру 59 лет и сестре,всё очень красиво отписывается и спускается вниз,где в последующем всё также по документам оформляют,не получилось совсем в прокуратуре решить данный вопрос,думаю что ответ понятен почему.Зачем защищать того,кто просить проверить все данные действия для определённых целей... На словах также под диктовку через участковых(ого) почему-то у матери спросили и написали в опросе или в протоколе,который копию даже не предоставили при обращении,написали что не представляется возможным и в последующе,что всё хорошо,ничего на словах нет,где перенесли всё на бумагу,даже поручается за военного пенсионера,а не сами работники делают запросы в банк!и прекращают данные действия,запрашивая в банке или устанавливают сам(и) факты определённых документов,но только почему-то содействие. Всё красиво оформляют и закрепляют в деле по документам,когда просишь проверить,спускают в местное рувд,Администрацию Ленинск.р-на,где на документах оформляют.Реально не знаю,как сестру взять на контроль по всем её действиям.Для 45 летнего своего хотят через прописанного члена семьи хотят отжать и присвоить по схеме гос-ной через должностных мою долевую собственность квартиру в Минске,частную,приватизированную,при вновь открывшемся строительстве сестры квартиры прописаного члена семьи по непонятным действиям,способам и схеме для нужного 45 летнего какого-то гражданина в 2021 году. Каким образом даже предположим через сделанные на госуровне руководством или работниками какие-то левых документов банка (военного пенсионера)или тех,кто на словах проверял на бумаге?! Удивительные что-то. Вот почечу в БРТИ и у нотариусов стоял и стоит запрет по всем действиям на нашу квартиру!,на слуху было из прохожих для какого-то приезжего (уроженца с Украины) и приближённого какого-то,но каким образом чужие люди при гос-ной схеме могут так сделать НЕ известно подмену документов и при работниках,которые всё вписывают и оформляют на госуров и при своих отжимают частную мою собственность в праве долевоей собственности квартиры!,действующую часную собственность,которую себе присмотрели и всеми способами хотят провернуть плохие действия с моей собственностью,которая размену НЕ подложит и НЕ накладывается ипспол.производством,где никто из судебных приставов на это даже и не смотрит,делают всё возможное.Как такое может или смогут сделать на таком уровне?! Думаю,наверное как и с остальными по нашему 9-этажн.кооперативному дому,которые как-то тоже себя через адвокатов или юристов защищали,в итоге выжили! Работают по цепочке и по документам собственников и т.д.,что запрещено зак-вом РБ. Никто договоров о поручительстве или залоге в банке не подписывал(и) из собственников(а).ОТЖАТЬ ХОТЯТ ДЛЯ КАКОГО 45 ЛЕТНЕГО МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ ДОЛЕВУЮ,ГДЕ ПРИКРЫВАЮТ НА ТАКОМ УРОВНЕ И РАСПОРЯЖАЮТСЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ 45 ЛЕТНИЕ ВЫХОДЦЫ ВСЕХ МАСТЕЙ! ОБОРЗЕЛИ В КРАЙ! МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ ОТЖАТЬ ХОТЯТ ДЛЯ КАКОГО-ТО 45 ЛЕТНЕГО ВЫХОДЦА ЧЕРЕЗ СЕСТРУ ПРОПИСАННУЮ,ТАК КАК ИМЕЮТ ИМЕЮТ ПОЛНОМОЧИЯ И ДОСТУП КО ВСЕМУ И ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ НА ТАКОМ УРОВНЕ! ПО НАШЕЙ КВАРТИРЕ СОБСТВЕННОСТИ! НЕ ГОСУДАРСТВО ИМ ВЫДАЁТ,А ЧЕРЕЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ОБРАБАТЫВАЮТ ПРОПИСАННЫХ В СЕМЬЕ И ПОДГОТАВЛИВАЮТ 45 ЛЕТНИЕ ВЫЗОДЦЫ СЕБЕ КВАРТИРЫ ЧАСТНЫЕ МИНСКИЕ, сейчас в Серебрянке мою собственность будет притендовать через долги сделанные и документы те,кто должен защищать и пресекать данные действия,а тут получается наобород происходит,КОТОРЫМ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ,А НЕ ОТЖИМАТЬ МОЮ СРБСТВЕННОСТЬ,ГДЕ ПРОКУРАТУРА ДОЛЖНО ПРИСЕКАТЬ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СЕСТРЫ!,А ТУТ И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ СТАНОВИТЬСЯ МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ КАКОГО 45 ЛЕТНЕГО ИНДИВИДУАМА ПОЛУЧИВШЕГО ГОС-НЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПРИСВАИВАТЬ ТО,ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ДОКУМЕНТАМ И ПО СВОИХ СХЕМАМ! ЧЕРЕЗ СВОИХ ТАКИХ ЖЕ.ДУМАЮ ТАК. ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ И НЕ САЖАЮТ ДАННЫХ ЛИЦ,ГДЕ ПОЛДОМА НАШЕГО ПОДНЯЛИ ДЛЯ СВОИХ И СЕБЕ ВСЕХ МАСТЕЙ И ЗДЕСЬ ХОТЯТ У МЕНЯ ПРИСВОИТЬ ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ИЛИ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ КТО-ТО ИЗ НИХ СТАНОВИТСЯ,ЧТО ТОГДА МНЕ ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ СЕСТРУ ПРИСЕЧЬ ДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ МОШЕННИЧЕСКУЮ СХЕМУ? ОБРАТИТЬСЯ ТО НЕТ КОМУ!?ОБРАЩАЕШЬСЯ И ОНИ ДЛЯ СВОЕГО ТАКЖЕ И ОТВЕЧАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ,ГДЕ ЧЕРЕЗ ЧЛЕНА СЕМЬИ СЕСТРУ ОБРАБАТЫВАЮТ КВАРТИРУ И ЕЁ ХОТЯТ ПРИСВОИТЬ ЧЕРЕЗ ГОС-ГЫХ РАБОТНИКОВ И ПРИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ? ЧТО ВООБЩЕ ТОГДА МОЖЕТ РАБОТАТЬ,ГДЕ В 2021 ГОДУ ХОЧЕТ ИЛИ ХОТЯТ ПРИСВОИТЬ МОЮ! СОБСТВЕННОСТЬ 45 ЛЕТНИЕ ДЛЯ СЕБЯ ТО,ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ПРАВУ И ГДЕ МЫ ЖИВЁМ С 1978 ГОДА?! Просто присваивают и присвоить хотят! для нужных людей в 21 веке мою долевую собственность по по-нятиям. Скажите,пожалуйста,как мне по моим многочисленным обращениям в генпрокуратуру прокуратуру,прокуратуру города Минска, Все действия сестры должны быть зафиксированны через прокуратуру по моим обращениям,которые связаны с действующей квартирой в Минске,в Серебрянке,на Плеханова,так как у неё умысел и тех,кто за ней стоит по договору с застройщиком и с банком мошеннические действия,где спускают сотрудникам и они по документам всё оформляют и оформят,что ничего не выявлено и всё хорошо, мне сказала,что можешь написать даже сотрудникам правоохранительных структур,где ей ничего не будет,конечно не будет ведь данные дейтвия очень хорошо оформляются на документах для своего,но почему-то которые в последующем кто-то становится покупателем через прописанного члена семьи,через публичные торги,брти и т.д.,чужие граждане 45 летние всех мастей по нашему дому так точно,кто стал вместо других собственников,которые тут у себя в доме жил(и). Сестра 5 ноября сказала,что написала заявление о строительстве в Ленинской администрации,в городе Смолевичах. У неё нет ни доли в праве,ни какого-либо имущества где прописана,но через 45 летних всех мастей для того,кого это всё делается что - то могут организовать на БЕМАГЕ,по документам,ужасающие действия хочет или хотят сделать,как пресечь действия сестры не известно!? Но на госуровне что-то хочет,кто ей содействует во всём и во всех таких действиях с моей собственностью,где сами сотрудники по документах всё оформляют,что-то хотят сделать такого плана,где должны быть все её действия взяты на контроль по действующей квартире и кто за ней стоит, из служивых,кто очень хочет приобрести мою собственность долевую незаконными методами и способами,кто уже в свои 45 лет в 2021 году присвоить то,что принадлежит мне. Она ходит под защитой тех,кто хочет приобрести то,что принадлежит мне через долги,которые сделают по открывшему строительству сестры к которому никакого отношения не имеешь совсем,покупают через брти,опи и суд,становятся по-понятиям 90-тых всех сделанных документов для нужного своего человека. Как мне сделать обращение в прокуратуру,если мама также против что я хочу сделать такое обращение,где также они никак не отреагируют на мои обращения,как ранее,верно? Мне нужно взять сестры договор с застройщиков и банком кредита её строительства на контроль,как мне это сделать,если ей кто-то так на госуровне профессионально помогает поднимать частные квартиры собственников? По схеме и цепочке:сестра,военный пенсионер,брти,банк,нотариусы,опи и суд. Очень всё красиво проходит,как все сестры взять действия при гос-ных служащих при должностных,так как проходят действия через них и работников? Помогите взять сестры действия на контроль со строительством,которое праворачивает в плохих целях к нашей собственности,где на документах наших могут все что хочешь сделать,что мне делать и как мне это всё нужно оформить,где почему-то прокуратура не рассматривает,не помогает,не прекращает,не содействует,а просто всё отписывается и спускает вниз для таких же действий,чтобы отписали и что мне тогда делать при таких бесчеловечных действиях,которые целенаправленно хотят присвоить то,что принадлежит мне в праве долевой собственности? Мои обращения и писанина очень сумбурная,с ошибками,и т.д.,но вроде бы суть понятна. Тем более если хочет быть в моей собственности в дальнейшем покупатель 45 летний,то тут уже будет и становится по всем сделанным в процессе документам,то значит умысел и схема ясна,также который здесь работает и приезжий,то как мне нужно вернуть от этого какого-то человека мою собственность,которую для него подготовят и подготавливают или ему опричники подготавливают через всю эту гос-ную схему? Как я могу и смогу и какие документы потом предьявить и назад забрать то,что хотят у меня забрать для кого-то нужного человека через прописанного члена семьи каким-то образом? Подойдут потом или подходят ли мои собранные мои ответные обращения в прокуратуру,и мои обращения,когда обращалась по данному вопросу и всё было спущено вниз,а также самим сотрудникам,которые просто отписывали и закрепляли нужными ответами и документами для таких целей. Это будет считаться что бездействовали или каким-то другим образом дополнительно мне нужно ещё предъявлять свои права по защите своей собственности о возврате от таких действий от покупателя на документах через публичные торги опи,брти и суд. Мои какие ещё будут действия для защиты моей частной собственности по такой схеме,которая будет проходить через прописанного члена семьи,где всё будет по документам оформлять,которое к нам и ко мне так не относится,но на это никто не посмотрит совсем и просто игнорируются,так как соучасники и пособники,верно?. К чему мне нужно будет подготовится по документам,чтобы рассмотрели и помогли и вернуть от такого(их) покупателя мою собственность по их схеме гос-ной? Как прекратить такую схему через прописанного члена семьи,который не имеет ничего из доли собственности и недвижимости присвоения для определённых каких-то граждан своих,которые должны соблюдать законы,а они присваивают то,что принадлежит мне у беззащитного гражданина,который не может перед гос-ной системой заступиться и постоять перед теми,кто получил доступ ко всему и всем нашим документам. Просто в наглую меняют и по документам поднимают квартиру в 2021 году чужие люди для конкретных людей присваивают то,что принадлежит мне!Что делать и почему законы не работают при обращении и защиты своей собственности от приближённых,кто позарился и работает таким образом?! Как быть и что делать тогда,чтобы отстали от моей собственности 45 летние покупатели в последуюшем,которые становятся через сестру которая прописанная и такие действия происходят,которые хочет сделать нам собственникам(у),что мне делать и как нужно защищать то,что мне принадлежит от таких действий к частной собственности и от таких действий,где хотят каким-то образом поставить условия через схему непонятных действий? Как пресечь и пресекать такие действия,которым не один год для сових и своему? Как прекратить на госуровне присвоение и отжим Минских квартир для 45 летних всех мастей при должностных и работников? При должностных и работников при обращении за услуго(ами) тотальный запрет в БРТИ И НОТАРИУСОВ ПО СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ,А ТАК ОТКАЗЫ В ВЫПОЛНЕНИИ ДЕЙСТВИЙ СОГЛАСНО ЗАК-ВУ,ДЛЯ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОСТУП НА НАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ КВАРТИРУ,КАК ПРЕКРАТИТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ГОСУРОВНЕ И НА ТАКОМ МАСШТАБЕ ОТЖИМА КВАРТИР ДЛЯ 45 ЛЕТНИХ И ПОЧЕМУ ЗАКОНЫ ДЛЯ НИХ НЕ ПИСАНЫ,ГДЕ ТВОРЯТ БЕСПРЕДЕЛ ПРИ СВОИХ ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ КВАРТИР СОБСТВЕННОСТИ СОБСТВЕННИКОВ через прописанного члена семьи и военного пенсионера 59 лет,гле ему в течении двух лет выполняли действия записывая действия к матери,которые к ней никакого отношения не имеют, с местного красиво оформляю куда спустили на проверку и главное всё в слоаесной форме по документам,БРТИ,нотариусов,опи или суд.Как быть с этими действиями в процессе на таком масштабном уровне работы с квартирами по документам?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 310760 Опубликовано 04.12.2020 в 16:19

Нюансы оформления на российскую фирму?

Здравствуйте! Предлагают работать в минске, но оформление будет на российскую фирму, зарплата белая. Какие тут нюансы, влияет ли это на пенсию, отпуск и декрет?

Ивановна Диана :: Минск


  Ответов: 0
12345678910>
   страница №



Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
930 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
83 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист
32 ответов
179 благодарностей
4. Advocate 29 375 55 38
27 ответов
131 благодарностей
5. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
5 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
6 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
5 ответов
23 благодарностей
8. Дмитрий
5 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
10. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1100 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310766Владимир 04.12.20 в 22:18
310762Владимир 04.12.20 в 18:01
310751Терешонок По...04.12.20 в 14:20
310716Добриянец Да...04.12.20 в 12:47
310591Наталья Казю...04.12.20 в 12:38
309998Ч.Татьяна04.12.20 в 12:34
310649Пап, Наталья04.12.20 в 12:24
310749Павел04.12.20 в 12:18
310748Павел04.12.20 в 12:18
310747Яцкевич Тать...04.12.20 в 12:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы