Вопрос № 99988 Опубликовано 20.11.2010 в 23:30

Какой последний день работы?

Работаю заведующей отделением в больнице на основании бессрочного трудового договора. 29 октября 2010г. написала заявление об увольнении по собственному желанию, но указав "с 01 ноября 2010г." Резолюция главного врача: отказать, нет причин для увольнения. Какой день является последним днем моей работы? Наш юрист утверждает, что 29.11.10г. Могут ли быть причины для отказа в удовлетворении заявления?

Татьяна Курбан :: г.п. Октябрьский, Гомельская область

  Ответов: 1

01.11.2010. Отказать не могут.  

Лабазинский Дмитрий :: 21.11.2010 в 00:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2010 в 01:40

Если в заявлении об увольнении (при бессрочном трудовом договоре) было указано "уволить по собственному желанию с 1.11.10", но я осталась отрабатывать месяц, какой день считается последним днем работы -1.12.10?

Татьяна Курбан :: г.п. Октябрьский, Гомельская область

  Ответов: 1

если попросят - то да  

Лабазинский Дмитрий :: 22.11.2010 в 08:32