Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия оплата общежитие права армия строительство ребенок кредит льготный кредит развод молодая семья отпуск регистрация увольнение оформление договор налоги раздел имущества брак пособие оформление документов недвижимость продажа гражданство очередь иск отработка декретный отпуск работа право квартира алименты прописка выселение долг сроки зарплата наследство суд ип приватизация налог льготы контракт жилье компенсация молодой специалист раздел аренда имущество документы лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99896 Опубликовано 19.11.2010 в 17:11

Сокрытие совместно нажитого имущества супругам

Мы с моим супругом решили развестись по его инициативе и с 30.10.2010 мы не проживаем вместе и не ведем совместное хозяйство. Заявление на расторжение брака было подано моим супругам только 12.11.2010. В течении этого времени мы пытались придти к согласию по разделу имущества, споры вызывал автомобиль который был приобретен в браке и оформлен на него, т.к. те вещи которые он мне оставлял по стоимости были не соизмеримы и равными доли не получались. 9.11.2010 мой супруг не ставя меня в известность оформил продажу автомобиля на своего знакомого и в договоре указал стоимость продажи автомобиля 5 000 000 рублей, хотя минимальная рыночная стоимость автомобиля на сегодняшний день составляет 14 000 000. В исковом заявлении на расторжение брака он написал что в течении месяца не ведет со мной совместное хозяйство и не поддерживает семейные отношения. Скажите может ли этот договор быть признан не действительный? И куда мне следует обратиться для решения этого вопроса?

Данилович Марина Ивановна :: Минск


Ключевые слова: сокрытие имущества

  Ответов: 2

Вам нужно обратиться с иском о разделе имущества в суд, чтобы наложили арест на автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.11.2010 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если машиной реально пользуется знакомый, то договор недействительным не признают, несмотря на цену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 21.11.2010 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2010 в 07:24

Ув. Марина! Я с удовольствием поделюсь с Вами своим опытом. Моя ситуация была еще хуже, но мне удалось договор купли-продажи авто признать недействительным. мой e-mail - ella_belaya@mail.ru

Элла :: Минск


  Ответов: 1

А я думала, что здесь консультируют люди, которые не боятся зарегистрироваться в качестве консультанта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.11.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы