Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата приватизация недвижимость беременность документы ребенок молодой специалист гражданство увольнение ип контракт армия квартира прописка работа алименты право наследство амнистия регистрация молодая семья налог лицензия раздел имущества строительство отработка продажа брак налоги долг очередь декретный отпуск оплата пособие оформление иск жилье отпуск имущество оформление документов договор аренда компенсация суд сроки льготы общежитие кредит права льготный кредит выселение раздел развод распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99839 Опубликовано 18.11.2010 в 23:22

как доказать факт невыплаты з/п нанимателем после увольнения?

доброго времени суток.подал исковое заявление в суд на нанимателя по поводу неполного расчета после увольнения.в заявлении попросил истребовать у нанимателя документы о невыплате мне заработной платы.суду предоставил копию контракта ,в котором прописана сумма з/п,данные о нанимателе,копию лицензии фирмы,данные о директоре и учредителях.незадолго после моего увольнения фирма прекратила деятельность хотя официально существует.судья ссылаясь на невозможность связаться с ответчиком и соответственно истребовать доказательства невыплаты з/п не рассматривает дело.как мне доказать факт невыплаты заработной платы.зарплату выдавали наличными под роспись в ведомости.

Денис :: Минск


Ключевые слова: невыплата заработной платы

  Ответов: 1

Так укажите суду сколько Вам не доплатили по Вашему подсчету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.11.2010 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2010 в 22:32

Сумму указал,но как доказать факт не выплаты?

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Да просто заявите. Им нечем будет доказать обратное, они не смогут предъявить ведомость с подписью или документы о перечислении на карт-счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 20.11.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы