Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194669
 Всего ответов: 219855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда увольнение право квартира жилье наследство суд гражданство алименты налог очередь зарплата долг развод строительство отпуск контракт раздел имущества регистрация документы компенсация распределение оформление ип раздел отработка декретный отпуск оплата льготы ребенок иск льготный кредит выселение кредит лицензия налоги брак амнистия молодой специалист имущество приватизация армия оформление документов пособие сроки прописка общежитие договор молодая семья недвижимость права работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99819 Опубликовано 18.11.2010 в 19:18

являюсь ли я молодым специалистом

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. У меня такая ситуация: «я одна воспитываю ребенка, зарегистрирована в Минской области, в данный период времени живу у родителей и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, собственного жилья не имею. Заочно окончила институт, устроилась по специальности в г. Минске, не праработав года я ушла в декретный отпуск. Сейчас на работе образовалось очередь нуждающихся в жилье. Являюсь ли я молодым специалистом и имею ли право стать на очередь. »

Булойчик Виктория :: Березино


Ключевые слова: молодым

  Ответов: 1

Здравствуйте, Виктория. Меня зовут Виктор. Молодым специалистом Вы не являетесь, но это абсолютно н еопределяет то, являетесь ли Вы нуждающейся в улучшении жилищных условий. Тут надо исходить из оснований, указанных в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565Обратите внимание на пп. 3.1.12, возможно, он к Вам подходит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.11.2010 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281397Алексей23.04.18 в 13:37
281311Аркадий 23.04.18 в 13:28
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281394Марина23.04.18 в 13:15
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы