Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость кредит алименты раздел документы жилье строительство договор армия льготы оформление развод очередь раздел имущества отпуск контракт регистрация общежитие компенсация выселение долг льготный кредит оформление документов брак беременность прописка ребенок амнистия иск распределение право наследство увольнение налоги декретный отпуск лицензия гражданство налог работа квартира приватизация аренда права пособие продажа сроки суд молодой специалист имущество молодая семья зарплата ип оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9979 Опубликовано 07.07.2007 в 12:31

В этом году в июне месяце я работала в детском лагере. У меня средне-специальное педагогическое, а высшее юридическое образование. Во всех лагерях от отдела районного образования платится за высшее образование, а на предприятии, от которого этот лагерь, отказываются платить, мотивируя это тем, что у меня средне-специальное педагогическое образование. Но в районном отделе образования сказали, что независимо, какое у меня высшее образование, мне должны платить за высшее образование. Сказали, что есть какое-то постановление 1988 года, но оно же действует, если районный отдел образования этого придерживается?

Давидовская Людмила Петровна :: Лида


  Ответов: 1

Уважаемая Давидовская Людмила Петровна! Я могу ошибаться, но есть ли понятия - детский лагерь? На мой взгляд, в Вашей ситуации вполне применима данная норма - «УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА, ОБЩИЕ ДЛЯ РАБОТНИКОВ… (в ред. постановлений Минтруда и соцзащиты от 18.12.2002 N 157, от 03.12.2004 N 151, от 06.02.2006 N 15, с изм., внесенными постановлениями Минтруда от 31.01.2000 N 12, от 31.01.2000 N 14, от 31.01.2000 N 15, от 30.06.2000 N 92, от 14.05.2001 N 57, от 26.03.2001 N 30, от 22.05.2001 N 64, постановлениями Минтруда и соцзащиты от 21.01.2002 N 7, от 09.09.2002 N 117, от 08.01.2003 N 3) Приложение 3 к постановлению Министерства труда Республики Беларусь 21.01.2000 N 6 УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ (в ред. постановлений Минтруда и соцзащиты от 26.09.2003 N 108, от 27.05.2004 N 58, от 20.05.2005 N 56, от 28.11.2005 N 155, от 14.02.2006 N 24, от 15.06.2006 N 70, от 11.12.2006 N 159, от 02.02.2007 N 14, с изм., внесенными постановлением Минтруда от 30.06.2000 N 92) Таблица 1 ТАРИФНЫЕ РАЗРЯДЫ И КОЭФФИЦИЕНТЫ… (в ред. постановлений Минтруда и соцзащиты от 20.05.2005 N 56, от 28.11.2005 N 155) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 09.07.2007 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы