Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит декретный отпуск право ип договор налоги работа молодая семья оформление увольнение компенсация зарплата иск общежитие сроки оплата контракт строительство гражданство выселение жилье брак раздел развод алименты документы пособие аренда очередь ребенок наследство оформление документов лицензия прописка недвижимость права раздел имущества имущество беременность льготный кредит налог распределение квартира отработка продажа регистрация амнистия долг льготы отпуск приватизация суд молодой специалист армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9976 Опубликовано 07.07.2007 в 10:30

Я после получения бесплатного образования по распределению должен был отработать 2 года на гос. предприятии, т.е. контракт был заключен на 2 года. По прошествии года работы переводился внутри предприятия и контракт был продлен сроком на 3 года. В данный момент срок отработки (2 года) заканчивается 1 августа и я увольняюсь, но по контракту я должен отработать еще 2 года. Является ли достаточной и уважительной причиной (на основании ст.41 трудового кодекса РБ) окончание срока отработки, либо необходимо "искать" другие уважительные причины?

Булгак Игорь :: Минск


  Ответов: 1

При перезаключении контракта будут действовать его положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 07.07.2007 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы