Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги кредит строительство компенсация жилье документы ребенок раздел имущества регистрация аренда имущество продажа контракт раздел увольнение суд приватизация оплата армия прописка общежитие оформление права амнистия брак недвижимость договор развод очередь декретный отпуск оформление документов выселение иск работа налог отработка долг распределение право молодая семья наследство лицензия льготы алименты зарплата ип сроки пособие гражданство отпуск льготный кредит беременность квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9971 Опубликовано 07.07.2007 в 01:21

Хочу обратиться к опытному адвокату специализирующемуся на семейном праве. Подскажите пожалуйста, где и как можно связаться с таким специалистом? kolhaun@tut.by

Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Если хотите, пришлите по e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 07.07.2007 в 01:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Андрей! Вы попробуйте сформулировать свой вопрос и задать его здесь. В свою очередь специалисты данного сайта, при наличии возможностей, попытаются Вам ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 10.07.2007 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2007 в 02:05

Я хочу обратиться лично

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

ОК, я отвечу Вам по e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 07.07.2007 в 02:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы