Вопрос № 99689 Опубликовано 17.11.2010 в 19:01

расторможка машины

Я, гражданин Литвы, имею машину Volkswagen Passat, в тех. паспорте 1997 года, по номеру кузова, по буквам тоже получается 1997 год. Но если брать справку у дилеров, то пишут что дата изготовления машины 1996 11 01. По какому тарифу прийдется платить расторможку 0,75 или 2 евро.

Микульский Виктор :: Вильнюс

Ключевые слова: расторможка, год выпуска

  Ответов: 1

2 евро/см3 - приложение 6 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.11.2010 в 19:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2010 в 19:36

спасибо, просто нам все по разному говорили, а в одном месте сказали, что если машина выпущена после 1 июля, то берут как за 97 год.

Микульский Виктор :: Вильнюс

  Ответов: 1

предпочтение отдадут справке дилера  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2010 в 19:21