Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка суд работа долг молодая семья гражданство строительство права аренда ребенок беременность имущество молодой специалист оформление зарплата сроки регистрация раздел льготный кредит недвижимость наследство налоги отработка выселение льготы амнистия квартира продажа кредит армия контракт алименты документы приватизация общежитие развод раздел имущества оформление документов брак лицензия очередь договор иск компенсация распределение декретный отпуск увольнение жилье пособие право отпуск оплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99588 Опубликовано 17.11.2010 в 08:09

доставка крупногабаритного товара

Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу или, может быть, у кого-то была соответствующая практика.Товар продается в магазине, находящемся в определенном городе, но покупатель живет в пригороде, иногда не очень близком (км 100-150). В товаре обнаруживаются неисправности в процессе эксплуатации.Вопрос.Должен ли продавец осуществлять доставку товара для ремонта, замены и т. п., в соответствии со ст. 18 Закона ОЗПП, крупногабаритного или весом более 5кг, независимо от отдаленности местожительства покупателя?А если покупатель вообще живет на другом краю света???

Зайдуллин Ринат :: Уфа


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.11.2010 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы