Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация беременность аренда молодая семья увольнение прописка ребенок развод наследство раздел недвижимость имущество гражданство распределение зарплата отработка контракт налоги оплата компенсация алименты оформление документов выселение документы иск отпуск жилье работа договор продажа амнистия льготы налог оформление брак долг льготный кредит кредит квартира раздел имущества декретный отпуск молодой специалист армия суд регистрация строительство право сроки очередь права пособие ип лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9940 Опубликовано 06.07.2007 в 12:20

Я являюсь молодым специалистом. В организации, куда я был распределен, принято решение о ликвидации. В соответствии с п.28 Положениея (утв.Постановления Совета Министров №1423) увольнение молодых специалистов не допускается, за исключением ликвидации организации. Также в соответствии с п.4.3 Положения (утв. Постановлением Совета Министров №1255) молодые специалисты освобождаются от возмещения затраченных средств на обучения если трудовой договор расторгается в связи с ликвидацией организации. В этом же Положении (п.7) сказано, что при принятии решения об освобождении от возмещения затраченных средств учреждение образования извещает молодого специалиста об этом и сообщает о необходимости получения справки о самостоятельном трудоустройстве. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на основании вышеизложенного обратится с заявлением о выдачи мне справки о самостоятельном трудоустройстве?

Дмитрий :: Жлобин


  Ответов: 1

Дмитрий, конечно можете, это прежде всего в ваших интересах, чтобы не было проблем в будущем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 06.07.2007 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы