Вопрос № 99352 Опубликовано 15.11.2010 в 12:35

Как выгоднее и можно ли бесплатно поступить жилье?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне 20 лет и я студент,я хочу стать на очередь для строительства квартиры или иного жилья,есть ли у меня какие то льготы для этого,предоставляет ли государство молодым людям бесплатное жилье?можно ли стать на очередь для строительства бесплатного жилья?можете рассказать мне по подробнее обо всем этом вопросе?заранее благодарю

Сергей Кулешевский :: Рогачев

  Ответов: 1

Никаких льгот. И забудьте про бесплатное жилье, если Вы не Герой Беларуси и тп  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2010 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2010 в 14:32

А землю предостовляют?если нет то должны ведь быть какие то льготы при строительстве жилья или давать молодым людям землю под строительство жилья?

Сергей Кулешевский :: Рогачев

  Ответов: 1

Что значит должны? Так полстраны льготниками станет.  

Евгений :: 16.11.2010 в 14:58