Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194622
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оплата суд молодая семья долг налог аренда раздел имущества алименты имущество увольнение права очередь ребенок строительство льготы работа молодой специалист регистрация кредит контракт ип гражданство зарплата отработка наследство оформление приватизация общежитие амнистия отпуск иск пособие оформление документов недвижимость лицензия продажа прописка армия квартира налоги договор компенсация развод выселение брак жилье сроки декретный отпуск распределение льготный кредит беременность документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99315 Опубликовано 14.11.2010 в 22:12

в течение которого времени можно вернуть деньги за товар

В течении гарантийного срока эксплуатации товар вышел из строя (бензогенератор). Обнаружено 3 заводских дефекта, в результате обращения в магазин, была устранена одна из причин на 70%. При осмотре товара на месте выяснив, что не все устранено, вернул обратно. Взяли для ремонта. Гарантийный срок заканчивается через несколько дней. Могу ли я вернутьденьги?

Осипов Александр :: г. Рогачев


  Ответов: 1

Если это брак, то можете. См. ст.20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З(ред. от 08.07.2008)"О защите прав потребителей" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2010 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
289 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
169 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы