Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества оформление документов иск работа документы продажа выселение оплата раздел развод наследство молодой специалист лицензия сроки налоги ребенок ип алименты квартира молодая семья оформление прописка зарплата амнистия льготы армия общежитие налог очередь аренда имущество договор регистрация гражданство распределение недвижимость суд увольнение беременность жилье отработка право контракт отпуск долг льготный кредит пособие строительство права брак компенсация декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9930 Опубликовано 06.07.2007 в 09:43

Относится ли Постановление СМ РБ №555 (о квартальном премировании руководителей) к менеджеру, у которого в подчинении 3 работника или премирование производится по решению руководителя организации?

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

Людмила, действие Постановление СМ РБ №555 от 27 апреля 2006 г распространяется также на главных специалистов коммерческих организаций. Под главным специалистом в нашем законодательстве понимают лицо, в непосредственном подчинении которого находятся структурные подразделения организации либо возглавляющий одно из направлений ее деятельности и непосредственно подчиняющийся руководителю организации (его заместителям). КОаП ст. 13.12 понимает под главным специалистом должностное лицо юридического лица – главного инженера, главного бухгалтера, главного экономиста, главного агронома и т.п. Я так понимаю, что раз у вас в подчинении 3 человека, вы скорее всего возглавляете какой-то отдел, структурное звено и следовательно должны подчинятся непосредственно руководству вашего предприятия. Если дела обстоят именно так, значит вы подпадаете под выше указанное Постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 06.07.2007 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы