Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность раздел наследство налог прописка кредит имущество молодая семья алименты недвижимость гражданство раздел имущества общежитие распределение оплата зарплата оформление армия права амнистия молодой специалист очередь отработка право пособие документы брак льготы иск ип ребенок работа компенсация регистрация льготный кредит сроки лицензия договор жилье декретный отпуск развод приватизация квартира увольнение долг строительство выселение суд аренда продажа контракт отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9929 Опубликовано 06.07.2007 в 09:43

Добрый день! Собираюсь приобрести цифровую печатную офсетную машину. Продавец в Москве. Фирма-изготовитель в США. Как с минимальными пошлинами и таможенными платежами ввезти ее на территорию РБ (законно)? Стоимость оборудования по договору 250 тыс. евро. Половина этой стоимости услуги - за доставку, монтаж и обучение персонала. Планируется взять лизинг и/или кредит на приобретение. Спасибо.

Сергей :: Брест


  Ответов: 1

Минимально и законно заплатить на таможню только сбор за таможенное оформление, если получить до 13.11.2007 г. льготу в виде ставки там. пошлины в размере 0 процентов при выполнении определенных условий (см. Указ Президента № 71 от 06.02.2007 г.). Услуги (монтаж и обучение персонала) не декларируются и таможенные платежи с них не уплачиваются. (дополнительно Статья "Ввоз технологического оборудования" http://www.stct.narod.ru/Podpiska/2007/02/234_subscribe_2007.htm ). Об отсрочках и рассрочках таможенных платежей (в том числе и при лизинге) - http://www.stct.narod.ru/Podpiska/2006/11/228_subscribe_2006.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.07.2007 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы