Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184767
 Всего ответов: 208916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство очередь алименты распределение оформление документов ип оплата регистрация армия права прописка сроки жилье компенсация налог амнистия раздел имущества договор льготный кредит имущество продажа работа налоги выселение молодая семья ребенок увольнение строительство декретный отпуск молодой специалист недвижимость право брак раздел беременность пособие лицензия иск отпуск долг льготы суд отработка контракт общежитие кредит развод квартира аренда наследство оформление зарплата приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99240 Опубликовано 13.11.2010 в 17:02

нужно ли подавать декларацию?

Здравствуйте! Я зарегистрировалась 12.08.2010 как ИП. УСН 8% без уплаты НДС.До сегодняшнего дня ведется ремонт помещения, следоватьно я услуги еще не оказываю, подскажите нужно ли мне в налоговую придоставлять поквартальные декларации? спасибо.

Лидия :: Могилев


  Ответов: 1

Согласно п.2 ст. 63 Налогового кодекса налоговая декларация (расчет) представляется каждым плательщиком при наличии объектов налогообложения, если иное не установлено настоящим Кодексом или иными актами налогового законодательства. Этого иного законом не предусмотрено. Поэтоу в Вашем случае нет необходимости переводить бумагу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2010 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:17
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы