Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготный кредит регистрация зарплата отработка контракт документы сроки общежитие строительство льготы беременность аренда компенсация выселение жилье декретный отпуск увольнение прописка наследство квартира иск права суд молодой специалист налоги развод пособие ип кредит амнистия договор раздел имущества раздел гражданство право долг оформление распределение работа имущество отпуск недвижимость брак оформление документов налог ребенок алименты армия очередь приватизация молодая семья оплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99201 Опубликовано 12.11.2010 в 22:09

Независимая экспертиза коммуникатора

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, где можно сделать экспертизу коммуникатор на предмет заводского брака?Объясню ситуацию. Есть довольно дорогой коммуникатор HTC Desire. Был куплен у официального дистрибьютора в Беларуси с гарантией у официального белорусского сервис центра. После некоторого времени стал перегреваться и постоянно перезагружаться. Искал описание проблемы в интернете - проблема оказалась довольно распространенной и связанной с заводским браком материнской платы. Т.е. отнести в центр было самое правильное решение. Но за неделю до похода в СЦ телефон был поцарапан в углу (я уверен, что даже эта царапина не могла стать причиной неисправности). В СЦ из-за царапины гарантию аннулировали сославшись на "физические повреждения приведшие к повреждениям материнской платы".Можно ли доказать, что дефект все-таки является производственным браком и никак не связан с царапиной на корпусе?Спасибо за ответы.

Вячеслав К. :: Минск


Ключевые слова: анулирование гарантийного обслуживания

  Ответов: 1

1) ООО «Судебно-экспертная коллегия», г. Минск ул. Якубова 80, пом.3н, к.4, тел./факс (017)248-19-70, 029)109-60-11, www.sudexpert.by 2) ГУ «Центр судебных экспертиз и криминалистики Минюста РБ» г. Минск, ул. Кальварийская, 43,тел./факс (017) 226-72-79, www.sudexpertiza.by 3) ООО «Международный центр экспертизы», г. Минск, ул. Городской Вал, д. 8 к. 10а, тел (017) 306-02-55, 200-16-09, www.sudexpertiza.org 4) ОАО «Испытания и сертификация бытовой и промышленной продукции «БЕЛЛИС», г. Минск, ул. Красная, 8, тел./Факс: (17) 288-16-41, http://www.bellis.by/ 5) ОО «Защита Потребителей» или ОДО "Федкон", г. Минск, ул. Красная, 15/1, оф.40 тел. (017) 284-39-34, 6) ООО «ПравитЭксперт», г. Минск, пр. Машерова 9, оф.308, тел: (017) 33-44-299, (029) 762-01-56, (029) 685-02-13... думаю хватит, рекомендую обратиться в экспертную организацию под №1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 12.11.2010 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы