Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налоги квартира амнистия работа компенсация продажа очередь недвижимость налог выселение льготный кредит армия пособие договор право документы молодой специалист отработка кредит ип права молодая семья суд жилье оплата сроки брак прописка гражданство декретный отпуск строительство увольнение имущество контракт оформление регистрация общежитие развод льготы оформление документов алименты отпуск зарплата аренда ребенок раздел раздел имущества иск распределение беременность лицензия приватизация долг







  • О ремонте автомобилей. Отчеты о ремонте своими руками
    pitstop-spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9911 Опубликовано 05.07.2007 в 19:47

Cкажите, пожалуйста, - я получила высшее образование и по распределению направлена в Миорский р-он, сама жительница города Витебска. Если я выйду замуж до дня прибытия на работу за витебского (с высшим образованием он должен быть или необязательно), я остаюсь в Витебске?

Вишнякова Анастасия :: Витебск


  Ответов: 1

Уважаемая Анастасия! Вариант - получить перераспределение через учебное заведение, которое Вы окончили! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 06.07.2007 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2007 в 16:15

Cпасибо, но я все-таки не поняла - можно выйти замуж и получить открепление?

Вишнякова Анастасия :: Витебск


  Ответов: 1

Уважаемая Вишнякова Анастасия! Если еще актуален вопрос. Выйти замуж, если хотите, наверное, можете, однако это не будет являться основанием для того, чтобы не явиться по месту распределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 09.07.2007 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы