Вопрос № 9911 Опубликовано 05.07.2007 в 19:47

Cкажите, пожалуйста, - я получила высшее образование и по распределению направлена в Миорский р-он, сама жительница города Витебска. Если я выйду замуж до дня прибытия на работу за витебского (с высшим образованием он должен быть или необязательно), я остаюсь в Витебске?

Вишнякова Анастасия :: Витебск

  Ответов: 1

Уважаемая Анастасия! Вариант - получить перераспределение через учебное заведение, которое Вы окончили!  

Ковальчук Ольга :: 06.07.2007 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2007 в 16:15

Cпасибо, но я все-таки не поняла - можно выйти замуж и получить открепление?

Вишнякова Анастасия :: Витебск

  Ответов: 1

Уважаемая Вишнякова Анастасия! Если еще актуален вопрос. Выйти замуж, если хотите, наверное, можете, однако это не будет являться основанием для того, чтобы не явиться по месту распределения.  

Долгов Роман :: 09.07.2007 в 22:39