Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд молодой специалист право распределение регистрация оплата брак продажа строительство налог оформление льготный кредит пособие работа увольнение жилье отпуск имущество зарплата квартира декретный отпуск беременность компенсация лицензия аренда контракт раздел имущества льготы очередь сроки иск прописка отработка договор оформление документов раздел гражданство наследство налоги общежитие приватизация алименты недвижимость армия развод ип выселение амнистия молодая семья ребенок кредит права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99106 Опубликовано 12.11.2010 в 10:35

существуют ли сроки для экспертизы побоев?

в какие сроки нужно делать экспертизу побоев?

коновалова елена :: самара


Ключевые слова: экспертиза побоев

  Ответов: 3

Здесь белорусские юристы. Но у вас я уверен, те же положения. В любые сроки можно делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 12.11.2010 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Ваших интересах чем быстрее, тем лучше! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.11.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В максимально сжатые. Конкретного указания в УПК РФ нет (ст.ст.195-207 УПК). Тем не менее в интересах потерпевшего зафиксировать и отразить ВСЕ имеющиеся следы преступления на его теле, учитывая характер таких повреждений и короткие сроки регенерации поврежденных тканей организма (кровоподтеки, царапины, ссадины, ушибы и т.д.). После составления следователем протокола освидетельствования и принятия решения о ВУД, лицо должно быть в самые кратчайшие сроки направлено в Бюро СМЭ для проведения судебно-медицинской экспертизы. Если потерпевший находился на лечении у врача, к Постановлению о назначении СМЭ прилагаются заключение лечащего врача и амбулаторная карта больного - чаще, когда больной самостоятельно не мог обратиться в ОПС или Бюро СМЭ из-за полученных травм и необходимости нахождения на стационарном излечении в больнице. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Artur B. :: 13.11.2010 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы