Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье договор прописка ип ребенок молодой специалист иск кредит квартира раздел имущества лицензия суд льготный кредит выселение отпуск имущество оформление общежитие раздел оплата регистрация отработка работа амнистия продажа беременность документы алименты недвижимость налог гражданство распределение молодая семья налоги армия пособие льготы права приватизация контракт брак декретный отпуск оформление документов развод строительство сроки наследство очередь аренда долг зарплата право компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99027 Опубликовано 11.11.2010 в 17:08

могу ли я как ип по торговли автозапчастями открыть торговый оъект

здравствуйте. подскажите пожалуйста собираюсь открыть ИП по торговли новыми автозапчастями во взятом в аренду помещении, надо ли его согласовывать с горисполкомом как магазин или можно оформить как торговый объект без согласования? заранее спасибо

Лисенков Максим :: Витебск


Ключевые слова: авзапчасти

  Ответов: 1

Максим, если вы планируете торговать не на рынках или специализированных торговых объектах (Малиновка, Экспобел, Жданович и т. д.),то вам необходимо согласовать вначале место размещения торгового объекта (пальона) и ассортиментный перечень товаров с администрацией района по месту нахождения. Если планируете работать до 31.12.2010, то нужна лицензия на розничную торговлю. За ней обращаться в Мингорисполком - управление регистрациии и лицензирования на пл. Свободы 8. Более подробая информация и образцы документов есть на сайтах администрации районов и мингорисполкома, а также и у нас - лицензированных юристов хозяйственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 11.11.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы