Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип оформление недвижимость работа договор увольнение компенсация налоги ребенок льготный кредит декретный отпуск распределение налог очередь раздел права молодая семья выселение сроки отработка прописка раздел имущества отпуск общежитие алименты оформление документов льготы амнистия армия продажа зарплата приватизация документы регистрация контракт наследство молодой специалист брак оплата суд пособие беременность долг лицензия аренда кредит развод строительство имущество жилье гражданство иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98968 Опубликовано 11.11.2010 в 11:16

Посылка из Китая. Требуется ли растаможка?

Подскажите, пожалуйста, мне придет посылка из Китая, оценочная стоимоость 50 долл. Пересылать будут или CHINA POST или EMS.В посылке будут пакетики из органзы, более 100 штук. Необходимо ли мне эту посылку растаможить? И как на это может сказаться, что там по сути товар однотипный, и в большом количестве?Спасибо за ответ!

Мороз Лилия :: Минск


  Ответов: 1

аналогично http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98251 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 11:42

А если мой муж ИП и его оформить получателем, какие его должны быть действия? Что ему нужно оплатить в таком случае?

Мороз :: Лилия


  Ответов: 1

Оформить ГТД и провести там. оформление. При там. стоимости посылки (стоимости товара с учетом доставки) до 100 евро - без уплаты там. платежей, от 100 до 200 евро - сбор за там. оформление, свыше 200 евро - сборы, пошлина и НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2010 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 12:43

Спасибо огромное за ответы! А не могли бы дать ссылочку, где с этим можно ознакомиться (про таможенные сборы в зависимости от стоимсоти посылки).И еще раз СПАСИБО!

Лилия :: Минск


  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=676&pid=4773&#pid4... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы