Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы пособие сроки аренда наследство недвижимость лицензия имущество очередь прописка общежитие строительство продажа ип раздел льготный кредит распределение беременность зарплата регистрация суд работа жилье брак выселение контракт армия компенсация отработка приватизация льготы долг договор молодой специалист раздел имущества право иск амнистия оформление документов алименты оформление ребенок квартира развод налоги оплата кредит декретный отпуск налог гражданство молодая семья отпуск увольнение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98954 Опубликовано 11.11.2010 в 10:06

как возместиь ущерб от некачественной покраски волос

В парикмахерской красила корни в цвет волос светло русый . В конце процедуры мастер решил протонировать мои волосы в пепельный цвет без моего на то согласия. В итоге корни русые а кончики волос пепельные. Сказала, что скоро смоется, но я не хочу ходить в таким цветом волос. Возмещать деньги за покраску и компенсацию за услуги другой парикмахерской по исправлению окраски отказывается. Как разрешть проблему.

Бондарева Ольга :: Минск


  Ответов: 1

По общим правилам письменная претензия к исполнителю со своим требованием согласно ст.31 ЗоЗПП и указанием недостатка оказанной услуги, в случае отказа исковое заявление в суд. До обращения в суд при разрешении спора с исполнителем лучше настоять на проведении экспертизы качества услуги либо самостоятельно обратиться к эксперту, чтобы заручиться письменным доказательством - его заключением (можете обратиться в Ассоциацию парикмахеров и косметологов, г. Минск, ул. Славинского, 45, тел.226-74-95). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 11.11.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
85 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы