Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата кредит квартира жилье молодой специалист пособие льготы очередь развод документы раздел имущества права распределение регистрация оплата раздел налог декретный отпуск контракт увольнение брак амнистия долг иск недвижимость ип наследство отработка право налоги общежитие сроки гражданство аренда работа продажа имущество строительство оформление документов оформление договор армия алименты ребенок беременность льготный кредит приватизация компенсация выселение лицензия отпуск прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98948 Опубликовано 11.11.2010 в 08:46

Сколько будет составлять сумма алиментов на содержание жены?

Здравствуйте!Моя жена подала иск на взыскание с меня алиментов на сумму 20 баз.ед. на своё содержание(есть ребенок до 3-х лет). Подскажите, пожалуйста, какие у нее шансы взыскать с меня такую большую сумму на свое содержание? Сколько она может составлять, если сослаться на судебную практику (иск будет рассматриваться в областном городе)? Спасибо.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

алименты на ребенка + содержание жены должно быть не более 50% зарплаты. содержание зависит от вашего заработка. как правило, у людей со ср. достатком удерживают средства на содержание 10 БВ - 350 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.11.2010 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2010 в 11:50

Какую сумму считать средним заработком? Мой доход с двух работ составляет около 2,8 млн. Я снимаю квартиру по договору-найма, счет 2-ой работы арестован (выплат з.п. нет), фактически доход только с одной работы. Каковы шансы жены взыскать с меня 20 баз.ед. на свое содержание? Спасибо.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Вы должны будете в суд предоставить справку о своем среднемесячном заработке. Разделите эту цифру на 4, потом на 35000. Полученное число составит количество БВ, которое она имеет шансы получить. А дадут или не дадут зависит еще от разных факторов. В принципе, всегда адвокат при составлении иска, указывает большую сумму. Ведь больше, чем заявляешь не дают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.11.2010 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы