Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208584
 Всего ответов: 234905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья работа молодой специалист налоги ип регистрация общежитие ребенок распределение недвижимость льготы право продажа выселение суд декретный отпуск аренда приватизация долг отработка оформление документов жилье строительство амнистия армия оплата оформление прописка компенсация кредит гражданство сроки квартира контракт раздел имущества льготный кредит раздел налог пособие лицензия имущество наследство увольнение зарплата очередь документы права иск алименты брак договор беременность развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 98889 Опубликовано 10.11.2010 в 17:41

Является ли это счётной ошибкой либо это излишне выплаченная зарплата?

В течении 8 месяцев мне начисляли забольшую зарплату (больше около 80 тыс. рублей ежемесячно), вместо одной надбавки к зарплате начисляли две. После того как это обнаржили за раз высчитали всю сумму переплаты (около 500 тыс. рубл.), объяснив тем, что эта счётная ошибка. Является ли это счётной ошибкой либо это излишне выплаченная зарплата? Имели ли они право высчитывать вообще эти деньги и куда мне обратиться за помошью?

Шевяко Марта :: Гродно


Ключевые слова: счётная ошибка, излишне выплаченная зарплата

  Ответов: 1

не счетная ошибка, без вашего заявления не имели :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.11.2010 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2010 в 18:15

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги и как мне это сделать?

Шевяко Марта :: Гродно


  Ответов: 1

вы заявление на удержание этой суммы писали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.11.2010 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2010 в 23:44

Нет, никакого заявления я не писала. Бухгалтер сослалась на то, что это счётная ошибка и она может без предупреждения и единовременно высчитать данные деньги.

Шевяко Марта :: Гродно


  Ответов: 1

не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.11.2010 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2010 в 18:47

Так могу ли я как-нибудь вернуть удержанные деньги и куда мне обратиться за помощью?

Шевяко Марта :: Гродно


  Ответов: 1

в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2010 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 198715: можно ли не возвращать излишне выплаченную зарплату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=98889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1524 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
659 благодарностей
3. Дмитрий
86 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
5. Сергей Магонов
24 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
20 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
7 ответов
719 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299019Саевич Лидия...18.08.19 в 09:49
299018Саевич Лидия...18.08.19 в 09:48
299028Вехова Марина18.08.19 в 09:47
299029Наталья18.08.19 в 09:43
299030Наталья18.08.19 в 09:43
299016Авсюкова Кир...17.08.19 в 14:07
299023Анна17.08.19 в 14:06
298995Елена17.08.19 в 11:15
299000Сергей17.08.19 в 10:59
299011Мария16.08.19 в 23:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы